Чем заняться дома вдвоём на самоизоляции » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Чем заняться дома вдвоём на самоизоляции
Чем заняться дома вдвоём на самоизоляции 09:43 Вторник 0 264
5-01-2021, 09:43

Чем заняться дома вдвоём на самоизоляции


1. Погрузиться в искусство вместе.

Вы часто смотрите кино? А много ли вы знаете о нём? Как снимают, как строится сценарий, что вообще такое это кино? Для тех, кто открыл себя любознательности и хочет знать всё обо всём, как в детстве, советую хорошие курсы от синхронизация.ру. Курс сейчас бесплатный и не один: История кино в 10 фильмах - раз и ещё приметила курс История искусства в 10 шедеврах. Поверьте мне, когда я прошла курсы по кино — это было самое интересное время в моей жизни, а культурные знания могут сделать вас звездой любой вечеринки! Хоть будет о чём поболтать, кроме работы!

Чем заняться дома вдвоём на самоизоляции

2. Проходить психологические тесты на знание друг друга.

Мне посоветовали (и мы их прошли) два интересных. Ржали, как котята. Было приятно узнать что-то новое и вспомнить старое, что тебе когда-то рассказывали. Очень хвалишь себя за то, что помнишь о партнёре всякие мелочи. Первый, второй, но немного дурацкий, третий самый странный.

3. Заниматься вместе спортом.

Это был один из распространённых советов, но я им не воспользовалась, потому что не люблю потеть и краснеть перед Артемием. Обычно, занимаюсь где-то у себя в уголке тихонечко постанывая от изнурения. Но вы можете попробовать.

[img]"[/img]

4. Играть в различные видеоигры для двоих.

Мне посоветовали классную «A way out». Она, правда, на Соньку. Если у вас она есть, то можно покопаться в PlayStore, там много видеоигрушек для двоих есть.

5. Собрать палатку.

Да-да, я не ошиблась. Одни ребята соорудили себе настоящий побег от реальности в палатке. Спали там и смотрели сериалы. Прям, как в детстве.

6. Много других вещей

Ещё можно разминать друг другу мышцы, делать массаж, танцевать вдвоём, как будто никто не видит, играть в настолки для двоих или в карты на раздевание (или кто моет посуду), провести вечеринку с друзьями в Zoom (советую скачать приложение Snap Camera с масками, так будет веселее общаться).

[img]"[/img]

Я, лично, скачала The Sims 4 и теперь из него не вылезаю. У меня уже сим один состарился, так вот много я времени там провожу. Тесты мы прошли, на очереди курсы по кино и искусству из первого пункта. Как говорится, сохраните себе пост, чтобы не забыть!

Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей 08:21 Пятница 0 766 Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей Каждый человек периодически пересматривает свой образ жизни, устремления и планы на будущее. При этом, часто глобальные цели на многолетний период смешиваются с более мелкими потребностями ближайших
Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. 08:21 Пятница 0 1 007 Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. Вселенная благосклонна ко всем. Надо лишь правильно формулировать свои желания и видеть ее знаки. Одной только силой мысли можно запрограммировать свою деятельность на успех...