5 вещей в отношениях, о которых лучше не говорить даже друзьям » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » 5 вещей в отношениях, о которых лучше не говорить даже друзьям
5 вещей в отношениях, о которых лучше не говорить даже друзьям 09:43 Вторник 0 329
5-01-2021, 09:43

5 вещей в отношениях, о которых лучше не говорить даже друзьям


5 вещей в отношениях, о которых лучше не говорить даже друзьям

Вы должны понимать, что лучше не распространяться о том, что происходит в ваших с партнером отношениях. Не говоря о совсем личных вещах, о которых уж точно никто не должен знать. А вот каких? Сейчас расскажем!

1. Измены, которые вы намерены простить

Если вы точно уверены в своем решении окончательно порвать с партнером, тогда можете рассказать друзьям и близким о том, что стало причиной. Но, если все-таки вы намерены сохранить отношения и попытаться простить человека, тогда лучше не распространяться об этом лишний раз. Ведь если ваше сердце и разум готовы дать человеку второй шанс, то будьте уверены, окружение этого не забудет никогда. А еще хуже, при любом удобном случае они захотят лишний раз напомнить о том, как плохо поступил партнер.

2. Подозрения об измене

Если в вашу голову закрались подозрения об измене, то об этом тоже лучше не распространяться лишний раз, пока вы точно все не выясните. Проблема в том, что друзья, чаще всего, хотят как лучше. А следовательно, если вы им расскажете, то они будут стараться лишний раз «подбросить дров», чтобы разжечь ваши подозрения еще больше. Оно вам надо? Для начала докажите, что ваши подозрения не беспочвенны, а дальше, если считаете нужным, можете рассказать или попросить совета.

3. Ссоры и жалобы

[img]"[/img]

Ну не бывает отношений, в которых бы все протекало гладко, именно поэтому, лучше «не выносить сор и из избы». Во-первых, далеко не все люди любят слушать чужое нытье, даже самые близкие друзья. Во-вторых, если вы будете постоянно жаловаться, то ваше окружение будет задаваться одним вполне логичным вопросом: «Зачем тогда продолжать отношения?». Пусть ваши проблемы будут разрешенными, но только между вами.

4. Слабости

Прежде всего не забывайте, что в отношениях главное - это уважение. И, если вы рассказываете друзьям направо и налево о том, какие недостатки или слабости есть у вашего партнера, то, тем самым делаете его уязвимым для других без его на то ведома. Априори значит, что вы его не уважаете.

5. По отношению к вашим друзьям

[img]"[/img]

Друзьям вовсе не обязательно знать, как и к кому относится ваш партнер: кого он недолюбливает, кого бы хотел или не хотел видеть в вашем окружении. Поскольку, если вы о чем-то расскажете, то явно поставите всех в неудобное положение. И как тогда потом общаться?

Понравилась статья? Поддержите канал лайком и подпиской! Вам не сложно, нам приятно!

До новых книг!

Ваш Book24

Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей 08:21 Пятница 0 760 Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей Каждый человек периодически пересматривает свой образ жизни, устремления и планы на будущее. При этом, часто глобальные цели на многолетний период смешиваются с более мелкими потребностями ближайших
Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. 08:21 Пятница 0 1 000 Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. Вселенная благосклонна ко всем. Надо лишь правильно формулировать свои желания и видеть ее знаки. Одной только силой мысли можно запрограммировать свою деятельность на успех...