5 вещей, которые женщины считают признаками ухоженности, а мужчин они отталкивают » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » 5 вещей, которые женщины считают признаками ухоженности, а мужчин они отталкивают
5 вещей, которые женщины считают признаками ухоженности, а мужчин они отталкивают 15:35 Пятница 0 157
8-01-2021, 15:35

5 вещей, которые женщины считают признаками ухоженности, а мужчин они отталкивают


Хоть и женщины и говорят, что лоск и красоту создают для себя, это далеко нет. Каждой женщине приятно осознавать, что она привлекательная и сногсшибательная, ловя сотни взглядов мужчин. Женщины усиленно работают над собой, стараясь довести свой образ до идеала, чтобы он был ослепительным и божественным, забывая о том, что мужчинам это вовсе не нужно. Если прогуляться по страничкам социальных сетей пресловутых красоток, то становится понятным, что все они похожи друг на друга, как две капли воды.

5 вещей, которые женщины считают признаками ухоженности, а мужчин они отталкивают

Девушки забывают о том, что у каждого мужчины свои вкусы. Каждый мечтает встретить свою даму сердца, уникальную, родную. Заметила такую странную тенденцию, что сегодня понятия об ухоженности и красоте у женщин и мужчин существенно разнятся.

5 вещей, которые женщины считают признаками ухоженности, а мужчин они отталкивают:

1. Обилие косметики на лице и намеренное искусственное преображение, меняющее внешность до неузнаваемость. Современная косметика готова творить чудеса. Из серой мышки любая девушка может в одночасье превратится в королеву - яркая помада, контуринг, наращенные ногти, ресницы и волосы, накладные элементы под одеждой и прочей. Пригласив такую красавицу к себе на чай, проснувшись утром мужчина может её даже не узнать. А еще некоторые просто не умеют пользоваться косметикой и искаженно воспринимают свою внешность, находясь в полной уверенности, что вся эта мишура им удивительным образом к лицу.

2. Дорогая, брендовая одежда. В погоне за брендами современные девушки нередко облачаются в наряды, которые не красят их, а, наоборот, прибавляют возраст и подчеркивают все минусы фигуры. Самое главное для женщины быть в тренде и не важно, что в выбранном образе она потеряла женственность и очарование.

3. Манерность. Женщины идут по улице отточенной походкой, смотрят на окружение сверху вниз, подмигивают прохожим, грубо шутят и отвечают или наоборот играют в девочку-принцессу. Такое поведение нередко мужчины принимают за высокомерие и тщеславие.

4. Эффект пуш-ап. Девушки корректируют фигуры, чтобы одежда сидела лучше, а взгляды мужчин поднимали настроение. Но если раньше мужчины попадались на этот прием, то сейчас стараются игнорировать дам, которые намеренно демонтируют свои деликатные части тела. Да и в девушках больше привлекает загадка и скромность, а не стремление показывать всем окружающим свои визуальные достоинства.

5. Татуировки и пирсинг. Сегодня уже сложно найти девушку, которая бы не сделала или не мечтает себе сделать пирсинг или татуировки. Многие мои знакомые признались, что присутствие данных элементов у женщине нередко говорит о легкомыслеленности, взбалмошности и весьма суровом характере, а женщина не должна доставлять много проблем. А между тем, представители сильного пола считают наличие данной детали в образе абсолютно ненужным и даже портящим общую картину. Им больше по душе нежность и женственность в женщине.

[img]"[/img]

Многие мужчины уверены, что современным девушкам сильно не хватает вкуса и чувства меры. Эти качества прививаются с детства и находятся в прямой зависимости от уровня интеллекта.

Благодарю за внимание! Всего доброго!


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив