Муж снова выгоняет из дома - как лучше поступить? » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Муж снова выгоняет из дома - как лучше поступить?
Муж снова выгоняет из дома - как лучше поступить? 15:35 Пятница 0 138
8-01-2021, 15:35

Муж снова выгоняет из дома - как лучше поступить?


По просьбе читателей я публикую на свое канале письма о проблемах во взаимоотношениях. Как правило, ко мне обращаются мужчины, просящие помочь разобрать в том, почему жена выгоняет из дома, почему она изменяет и как сделать так, чтобы рутина не съедала любовь. Но последнее письмо меня тронуло до глубины души. Оно пришло от 34 женщины, живущей на окраине Москвы. Надежда работает сестрой милосердия, нее с мужем двое деток. В браке 8 лет.

Мой супруг вчера мне сказал слова, которые до сих звучат в моей голове, мне так больно и тоскливо - "Я хочу чтобы ты собрала свои вещи и ушла. Нет сил больше терпеть. Не нужна ты мне. Понимаешь? Не нужна".
Эти слова я услышала после очередной ссоры. Я купила на новогодние праздник много продуктов и , естественно, значительная часть их была испорчена и выкинута. Рассчитывала на большое количество гостей, но, к сожалению, по состоянию здоровью многие были вынуждены остаться дома. Супруг начал раздражать по этому поводу. Далее, войдя на кухню накричал за бардак. Варила борщ и не успела все брать, так как дети отвлекли.
Муж сказал, что толку от меня по дому нет и зарабатываю я мало. Все финансовые вопросы на нем. Также высказал несколько негативных фраз относительно моей внешности - "Где ты хоть покупаешь одежду, тебе не идут такие расцветки!".
Одним словом, во всем я стала не такая. Претензии подобного рода я выслушиваю на протяжении двух лет. Раньше все мужа устраивало. А сейчас пропали поцелуи, объятия, комплименты, забота.
Несколько дней назад мой муж снова набросился ко мне с претензиями. Ему не понравилось, что не вовремя пришла с работы, а он опаздывал. И в очередной раз воскликнул - Я хочу чтобы ты собрала свои вещи и ушла". Я быстренько одела детей, собралась и уехала к маме.
Через три дня звонок в дверь! Смотрю в глазок и вижу огромный букет цветов. Открываю дверь, а это мой муж. Попросил прощения и желает чтобы я вернулась. Я пока ему ничего не ответила. Нуждаюсь в совете.
[img]"[/img]

"Возвращаться назад или начать жить с чистого листа?" - как поступить Надежде. Иногда отношения действительно заходят в тупик и нужен резкий взрыв, толчок, чтобы помочь найти путь, сбившемуся с пути партнеру.

Велик риск того, что после возвращение женщины в семью все будет хорошо только определенное время, а потом снова посыпятся претензии и оскорбления. Или все уже уходить глупо, нужно продолжить работу над отношениями, так как все сталкиваются с подобным.

Жду ваших мнений! Было ли у вас, что то похожее?

Всего доброго!


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив