3 причины несерьёзного отношения мужчин к современным женщинам » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » 3 причины несерьёзного отношения мужчин к современным женщинам
3 причины несерьёзного отношения мужчин к современным женщинам 15:35 Пятница 0 205
8-01-2021, 15:35

3 причины несерьёзного отношения мужчин к современным женщинам


Всё больше и больше сегодня появляется мужчин, являющихся противником серьезных отношений с женщинами и уж тем более официального брака. В чем причины? Почему многие мужчин с такой уверенностью полагают, что союз с современной неразумен и не сулит ничего хорошего.

3 причины несерьёзного отношения мужчин к современным женщинам

3 причины несерьёзного отношения мужчин к современным женщинам:

1. Женщины соперничают, а не вдохновляют! Если раньше спутница рядом мотивировала на достижение целей, вселяла уверенность и надежду, что все получится, главное, не сдаваться, то сегодня женщины вступают в активную борьбу с мужчинами за лидерство. Мужчина понимает - "Ну зачем я ей такой сдался. Да и смысл мне с ней конкурировать. В конце концов - кто из нас мужик? Последнее дело - сражаться с женщиной!" и видит, что женщина не нуждается в защите и необходимость долгосрочных отношений с ней отпадает.

2. Женщины излишне легкомысленны. А это отталкивает мужчин. Они знают, как опасно это качество в отношениях и к чему оно приводит. С легкомысленными дамами приятно проводить короткие вечера, но не жить! Жизнь с такими особами, как на пороховой бочке - не знаешь что тебя ждет завтра и кто отец твоих детей. Женщину, которая свободна от ответственности и у которой нет разумных ограничений , нужно постоянно держать под контролем в ущерб своему личному времени и другим не менее важным жизненным предназначениям.

3. Женщины потребляют и ничего не дают взамен! О принце на белом коне грезит чуть ли не каждая вторая представительница слабого пола, которая, как аксиому твердит, что мужчина должен и обязан, а я такая прекрасная создана лишь для того, чтобы украсить собой мир. Ставь жертвой женских чар, мужчина, не покладая рук, трудится на благо семьи при нулевой отдачи и вскоре понимает, "что нет - это все несерьезно, а всего лишь иллюзорное ощущение счастья!".

Мужчины перестают относится к отношениям серьезно при малейшем подозрении на фальшь. А оно возникает тогда, когда нет ощущения нужности. Взглянув внутрь себя, начинают анализировать, что делает его счастливым человеком.

Всего доброго! Благодарю за внимание!


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив