5 фраз, которые выдают неверную женщину » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » 5 фраз, которые выдают неверную женщину
5 фраз, которые выдают неверную женщину 15:35 Пятница 0 164
8-01-2021, 15:35

5 фраз, которые выдают неверную женщину


Нет ничего больнее и обиднее неверности близкого человека. Девушки водить за нос мужчину могут достаточно долго. Зачастую сильный пол неожиданно узнает, что у её благоверной давно отношения на стороне и начинает думать - "Почему, я раньше ничего не замечал или куда смотрели мои глаза. Да и вообще как такое могло произойти, ведь у нас все было замечательно, дом полная-чаша".

5 фраз, которые выдают неверную женщину

На самом деле, многие мужчины даже не догадываются, что женщины выдают себя определенными фразами, будучи неверными достаточно давно. Они мастерски маскируют под кротких овечек и лишь случайно сказанные фразы могут выдать её двойную жизнь.

5 фраз, которые выдают неверную женщину:

1. Да все друг другу изменяют! Если девушка говорит что-то подобное, то, скорее всего, вам изменяют и, возможно это было не единожды. Женщина уверена, что нет смысла хранить верность одному мужчине и считает правильным время от времени вносить в жизнь разнообразие и праздник. Кроме того, говоря подобным образом, женщина так или иначе пытается успокоить свою совесть.

2. Не пойман, не вор! Если вы в процессе общения обсуждаете как кто-то из вашего окружения легко выбрался из щепетильной ситуации, крутя одним за другим романы на стороне, а ваша женщина это одобряет, то, скорее всего, за ней есть такой же грех.

3. Это тебя не касается! Вы хотите поговорить по душам, а женщина напрочь отказывается это делать. А если вы затрагиваете какую-нибудь тонкую тему, то она дает понять, что это совершенно не ваше дело, то, скорее всего, вашей избраннице, действительно, есть что скрывать. Не теряйте бдительность, поближе к ней присмотритесь.

4. Мне с тобой скучно. Это не просто фраза, а серьезное заявление. Ты своей второй половинке уже давно приелся и она либо подумывает об измене или уже давно неверна. Также велика вероятность того, что женщина поняла, что не готова к серьезным отношениям с вами и ей больше по душе ветреная и беззаботная жизнь.

5. Почему ты не делаешь так... Женщина вас время от времени сравнивает с другим мужчиной - "А почему ты не устраиваешь мне романтические вечера?", "Ты бы что ли прическу сменил или на диету сел!", "Знаешь, тебе нужно быть более раскрепощенным, у тебя столько комплексов!". Подобные и другие фразы говорят о том, что вас сравнили с другим мужчиной и поняли, что вы не дотягиваете по ряду критериев.

[img]"[/img]

Если вы слышите подобные фразы от избранницы, то это повод задуматься о её верности. Кстати, эмоциональную измену тоже не стоит исключать.

Благодарю за внимание! Всего доброго!


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив