Одна из самых популярных девушек “TikTok” в мире » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Одна из самых популярных девушек “TikTok” в мире
Одна из самых популярных девушек “TikTok” в мире 15:35 Пятница 0 144
8-01-2021, 15:35

Одна из самых популярных девушек “TikTok” в мире


На сегодняшний день Charli является одной из самых популярных девушек в “Tiktok”. На нее подписано более 70 миллионов человек. На свой аккаунт она выпускает простые танцевальные ролики, которых полно в интернете. Но за счет своей внешности Charli привлекает большое количество аудитории, которая и по сей день продолжает увеличиваться в геометрической прогрессии.

Детские годы

Charli родилась в 2004 году в США. Ее Отец является успешным предпринимателем. У нее также есть старшая сестра, между которыми существует огромное сходство во внешности, невзирая на разность в возрасте на три года.

Одна из самых популярных девушек “TikTok” в мире

С ранних лет Charli была довольно активной и пластичной девочкой. Она начала заниматься танцами с трех лет. В свои двенадцать она создала страницу в Instagram, в которой делилась своими успехами в танцевальном деле. Но Instagram не стал началом роста ее популярности. Аккаунт в “TikTok” девушка завела в 2019 году. И всего за год добилась на этой платформе большой популярности.

Как девушка пришла к успеху?

Ее деятельность в интернете впервые принесла ей успех, когда она выложила забавный танцевальный ролик. Этот ролик набрал два миллиона просмотров. Именно это событие послужило началом роста ее популярности.

После столь удачного ролика Charli продолжила выпускать подобные видео, в которых танцевала и подпевала губами популярные песни. Подобные действия помогли Charli сосредоточить вокруг себя большое количество молодежи. Девушка говорит о том, что многие ее подписчики хотят быть похожей на нее. Но невзирая на это, Charli не считает себя какой-то особенной. Она напротив утверждает, что в “TikTok” каждый может добиться популярности.

Но до деятельности в “TikTok” девушка развивала свой Instagram аккаунт, который она создала еще в 2016 году. На своей странице она размещала видео уроки по танцам, а также снимала веселые танцевальные импровизации.

Однажды известная многим певица Bebe Rexha заметила юную танцовщицу и предложила ей участвовать в концертном выступлении. Charli согласилась. Видео, в котором Charli танцует с известной певицей стал вирусным, что благоприятно повлияло на рост ее популярности.

Личная жизнь

На данный момент избранником Charli является Chase Hudson, который имеет также довольно большую известность в “TikTok”. Изначально они просто вместе снимали танцевальные ролики. Charli говорила, что они на то время находились в дружеских отношениях. Но под конец 2019 года Chase предложил Charli встречаться. И девушка ответила согласием.

Утечка интимных фотографий

Зимой 2019 года особую популярность в интернете набрали слитые фотографии Charli. Это благоприятно повлияло на повышение популярности, но самой девушке это не понравилось. Вообще, Charli всегда очень болезненно реагирует на негативные высказывания в свою сторону.

Данные фотографии навели много шума в интернете. Во многом этот шум обусловлен возрастом девушки. На самой фотографии девушка стоит в купальнике, а потому пошлого подтекста не было. Через несколько недель про эти снимки все благополучно забыли.

Популярные факты

Charli любит устраивать благотворительные вечеринки, на которые приходит большое количество людей. Семья девушки осуществляет сбор средств, которые предаются нуждающимся. К примеру, им удалось собрать около семи тысячи долларов.

Также Charli в 2019 году стала членов “The Hype House”. В связи с этим событием родственники девушки организовали новогоднюю тематическую вечеринку, на которой были многие известные деятели “TikTok”.

[img]"[/img]

Charli находится в хорошем отношении со своими родителями. Они гордятся ею, а также во всем ее поддерживают.

В общем, Charli на сегодняшний день ведет очень успешную деятельность в интернете. Многие ее считают красивой, но я думаю, что ее можно назвать максимум милой. Также немаловажным фактором является приверженность Charli к “BLM” движению, но не будем углубляться в политику.

Напишите свое мнение в комментариях. Считаете ли вы Charli красивой?


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив