Жена Джони Депа Эмбер Херд нагадила ему на кровать » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Жена Джони Депа Эмбер Херд нагадила ему на кровать
Жена Джони Депа Эмбер Херд нагадила ему на кровать 15:35 Пятница 0 577
8-01-2021, 15:35

Жена Джони Депа Эмбер Херд нагадила ему на кровать


Многие, наверное, слышали о существующем конфликте в семье Джонни Деппа. Сейчас идет судебное разбирательство, в ходе которого выясняются многие интересные подробности об их совместной жизни. Например, что Эмбер от злости решила сходить в туалет по большому прямо на кровать Деппу. Или, к примеру, Деп пытался написать своей мочой имя Эмбер. В общем, миллионеры весело живут. Давайте более подробно поговорим об этом конфликте и о самой Эмбер.

Немного биографии Эмбер Херд

Родилась Эмбер в 1986 году в совершенно обычной семье. Ее отец является обыкновенным рабочим, а мать ведет исследовательскую деятельность в области интернета. С самых ранних лет Эмбер увлекалась актерским мастерством. Она играла разные роли на школьной сцене. Более того в детстве она окончила католическую академию родного города. Будучи ребенком, она уже принимала участие в съемках коротких рекламных видео.

Жена Джони Депа Эмбер Херд нагадила ему на кровать

В подростком возрасте у Эмбер случилось несчастье. В автокатастрофе погибла ее лучшая подруга. Это событие разрушило ее веру в бога. И в итоге от нее последовало заявление о том, что она теперь атеистка.

После школы Эмбер отправилась в Голливуд, дабы его покорить. Сначала девушка, конечно, поехала в Нью-Йорк строить карьеру модели, и только потом она переехала в Лос-Анджелес, чтобы познакомиться со сценическим мастерством.

Карьера Эмбер в шоу-бизнесе

Именно в Калифорнии Эмбер начинает развиваться как актриса. Она начинает принимать участие в различных телевизионных шоу, которые положительным образом сказываются на росте ее популярности. Постепенно ей начинают давать главные роли, в которых она пытается максимально реализовать свои актерские умения.

Эмбер снималась в сериале “Палм Спрингс”, где она играет Гретту Мэтью. Примечательно то, что для этой роли Эмбер пришлось сбросить одиннадцать килограмм. Это была не самая простая задача, но девушка с ней справилась. Она придерживалась жесткой диеты, а также постоянно занималась фитнесом.

В общем, за годы жизни в Лос-Анджелесе Эмбер Херд проявила себя как довольно неплохая актриса. Она снялась во многих фильмах, которые сформировали о ней устойчивый образ, продвигающий ее по карьерной лестнице.

Личная жизнь актрисы

Ее личную жизнь действительно можно назвать насыщенной, так как она встречалась со многими мужчинами и не только.

Как только Эмбер приехала в Лос-Анджелес у нее появился парень по имени Артур Вайбрэндс. С ним у нее были довольно серьезные отношения, которые практически привели к помолвке, но не сложилось.

Также у актрисы были отношения с партнером по фильму Кримпином Гловером. Они ни к чему не привели.

Затем наступает переломный момент в ее личной жизни. В 2008 году актриса начинает встречаться с Тасей ван Ри, которая является фотографом. Они в отношениях были около трех лет, что является довольно большим сроком. Эмбер совершила каминг-аут в 2010 году посредством организации “GLAAD”. Актриса заявила о том, что вела успешные отношения, как с мужчинами, так и с девушками.

Роман с Тасей был прерван по инициативе Эмбер, так как она встретила свою новую любовь – Джонни Деппа, с которым у нее сейчас не самые лучшие отношения. Деп ради Херд даже оставил свою семью, что в итоге сильно увеличило популярность пары из-за этой скандальной ситуации.

Итогом их отношений стала свадьба, которая прошла тайно в их особняке. Но семейная жизнь продлилась относительно не долго. После смерти матери Джонни Херд подала на развод в 2016 году. Эмбер ссылалась на то, что Деп применял к ней насилие во время их совместной жизни. В итоге мы сейчас наблюдаем за тем, как они друг на друга уже несколько лет создают судебные иски, в результате которых мы и узнаем о их тайнах совместной жизни.

Суть конфликта

После развода в 2016 году Эмбер Херд подала на Деппа иск в суд, согласно которому она обвиняла Джонни в домашнем насилии. Но в ходе этих разбирательства были найдены аудиозаписи, в которых Деп просил Эмбер не бить его. И эта аудиозапись кардинальным образом изменила ход судебного разбирательства. Доказательства домашнего насилия, предъявленные Херд, оказались неправдивыми. Джонни в ответ подал судебный иск на Херд, в котором обвиняет ее в клевете.

Весь этот конфликт серьезно ударил по репутации Деппа. Также выяснилось множество интересных подробностей таких, как рисование мочой и экскременты на кровати. Эмбер неоднократно пыталась унизить Джонни. Например, пока он спал, Херд измазала ему лицо мороженным и сделала пару снимков.

Также недавно этот конфликт затронул Илона Маска, так как он сейчас находится в отношениях с Херд. Деп обвиняет Эмбер в том, что она, еще будучи в браке, тайно начала встречаться с Илоном. В общем, там все довольно сложно. Будем дальше следить за этим конфликтом.

[img]"[/img]

Вся эта ситуация отлично демонстрирует, что в семье насилию могут подвергаться не только женщины, но мужчины. И зачастую большинство мужчин это умалчивают, чтобы не показаться слабыми. Вот к чему могут приводить гендерные стереотипы.

Что вы думаете по этому поводу? Обязательно напишите свое мнение в комментариях. Будет очень интересно узнать вашу зрения. Я считаю, что в это ситуации правда за Джонни.


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив