Три самые красивые автоблогерши на YouTube » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Три самые красивые автоблогерши на YouTube
Три самые красивые автоблогерши на YouTube 15:35 Пятница 0 303
8-01-2021, 15:35

Три самые красивые автоблогерши на YouTube


Тематика автомобилей на YouTube сильно популярна. Сейчас существует большое количество атвоблогеров, которые обозревают машины. И среди этих автоблогеров можно встретить немало девушек, о которых и пойдет речь в этой статье, а точнее только лишь о 3 самых красивых.

Софья Темникова

Софья уже давно ведет социальные сети, в которых набрала большую популярность из-за своей привлекательной внешности. Первую популярность она получила в Instagram, но сейчас она больше внимание уделяет YouTube.

Софья родилась в Узбекистане, но позже ее семья переехала в Москву, где девушка живет до сих пор. С самого раненного возраста Софья увлекалась спортом, а именно греблей. Она даже участвовала в соревнованиях.

Еще во время обучения в школе девушка твердо поняла, что хочет связать свою жизнь со спортом. Поэтому после окончания школы, она поступает в российский университет культуры, спорта и туризма. Она выбрала специализацию, суть которой заключалась в преподавании физкультуры людям с ограниченными возможностями. Софье было легко учиться в вузе. От самого процесса обучения она получала большое удовольствие.

Три самые красивые автоблогерши на YouTube

[img]"[/img]

Особое место в жизни Софьи занимают автомобили, а точнее любовь к ним. Она очень часто принимает участие в различных автомобильных шоу. На ее Instagram аккаунте можно увидеть множество фотографий на фоне разных автомобилей.

О своей личной жизни Софья не очень любит распространяться. Ранее можно было наблюдать ее близость с Максимом Марцинкевичом. Также Софья постоянно посещала Тесака, когда тот отбывал наказание в СИЗО. Поэтому сложно точно сказать о личной жизни Instagram модели. Однажды она сказала, что принципиально не ведет половые связи, так как бережет себя для будущего мужа. Софья хочет родить троих детей.

Ольга Лукьянова

Также среди автоблогеров сильно выделяется Ольга Лукьянова. Она имеет сильную любовь к автомобилям. Эта любовь зародилась еще в детстве. Уже тогда она знала большое количество старых американских машин.


[img]"[/img]

Долгое время Ольга владела автомобилем марки Subaru и была без ума от нее. Но как она говорит, любой роман заканчивается, что и случилось. Ольга захотела приобрести новую машину, но долго не знала какую именно ей брать. Она пересмотрела множество вариантов, но ту самую так найти и не удавалось. И вот в один прекрасный момент Оля прокатилась на BMW. Она была в восторге. И затем последовали долгие годы владения 335 в кузове E92. Проездив на ней долгое время, Ольга принимает решение продать автомобиль и взять что-нибудь другое, но тоже BMW. Выбор пал на 328, но проездила она на ней недолго – 6 месяце, а затем также продала. Она объясняет это тем, что машина ей просто не подошла. И после продажи второй BMW Ольга захотела купить третью, а именно 4 серию. Она говорит о том, что для нее это самая красивая машина. В общем, от владения 428 Ольга получает сплошное удовольствие. Недавно у Ольги пробудилась любовь к Alfa Romeo Giulia, поэтому кто знает, как дальше будет развиваться автомобильная история в жизни этой девушки.

В общем, Ольга Лукьянова является очень красивой девушкой, жизнь которой связана с автомобилями. На данный момент она развивает свои социальные сети, но пока на ее Instagram аккаунт подписано не так много человек – около 130 тысяч. Поэтому будем дальше следить за столь яркой фигурой в мире автомобильного шоу-бизнеса.

Тома Жданова

Тома Жданова – это еще одна безумно красивая автоблогерша. На данный момент основным направлением ее деятельности является Instagram. Именно в нем она постоянно публикует новые фотографии и видео с участием разных автомобилей.

Тома родилась в маленьком городе Снегири в 1993 году. Сейчас ей 27 лет. Она училась в инженерно-экономическом факультете МАИ, в котором она приобрела основные технические знания об устройстве автомобиля. Девушка получила высшее образование, но так и не начала работать по своей специальности, так как ее сильно увлек мир автомобилей, а также татуировки. Татуировками, кстати, у нее покрыто около половины тела.

Свою популярность девушка получила после того, как купила себе ВАЗ 2106, который она сама ремонтирует и улучшает. Ее “шестерка” стала довольно популярной на просторах интернета. Но немаловажную роль в получении популярности сыграла также сногсшибательная внешность Томы, за счет которой ей удалось сконцентрировать на себе внимание большого количества парней.


[img]"[/img]

Также девушка создала свой собственный бренд одежды, который активно рекламирует в Instagram. Многие говорят, что ее одежда действительно качественная, но пока ее ассортимент не слишком большой. На данный момент на ее Instagram аккаунте насчитывается более 380 тысяч подписчиков.

А что вы думаете по этому поводу, напишете свое мнение в комментариях.


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив