Мужчина впопыхах перепутал коробки... » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Мужчина впопыхах перепутал коробки...
Мужчина впопыхах перепутал коробки... 15:40 Пятница 0 140
8-01-2021, 15:40

Мужчина впопыхах перепутал коробки...


Праздник к нам приходит (Глава 2)

В свой День Рождения Руслан проснулся от нежных прикосновений и робких поцелуев жены. Лада жарко прижималась своим податливым телом, которое когда-то сводило его с ума. Спросонья он чуть было не выдал себя, назвав её другим именем.

Руслан снова закрыл глаза и сразу же представил малышку Еву, возможно поэтому он так быстро завёлся от ласк жены. Давненько в их постели не было так горячо, наверное с тех самых пор, как у него появилась молодая любовница.

- С Днём Рождения, любимый, - пропела счастливая Лада и отправилась в в ванную комнату, оставив мужа размышлять о случившемся.

"О как, оказывается это было не обычной повинностью, а подарком жены на днюху. Ну что же, неплохо, заодно супружеский долг исполнил", - подумал он про себя, после чего мысли его переключились на другое.

Ева появилась в жизни Руслана полгода назад, она тогда беспомощно стояла на дороге перед открытым капотом своей машины и со страхом заглядывала внутрь.

Руслан остановился и помог этой милой девушке, в награду она пообещала угостить спасителя чашечкой кофе и оставила ему свой номер телефона. На следующий день они созвонились и договорились о встрече, между ними как-то сразу всё закрутилось.

Чему тут удивляться? Лада сама отдалилась от него, когда, стараясь избежать близости, хваталась за голову. В конце концов, он взрослый мужик со своими потребностями, которые с большим удовольствием удовлетворит другая, раз у жены развилась хроническая мигрень.

Правда иной раз случаются и такие сюрпризы, когда жена вдруг перестаёт быть скромной и застенчивой и превращается в ненасытную львицу. Если бы так было всегда, разве потянуло бы его на сторону?

В такие минуты Руслан остро чувствовал угрызения совести и старался найти себе оправдание, хотя бы в собственных глазах. Ну кто бы на его месте устоял перед малышкой Евой?

Пока Лада плескалась в душе, мужчина быстро положил для неё новогодний подарок под ёлку. После завтрака, он буднично чмокнул в щёчку сияющую от счастья жену и сказал:

- Пока, дорогая, надеюсь сегодня вырвусь с работы пораньше.

- Русик, но ты даже не развернул мой подарок, - обиженно протянула Лада.

- Прости, Ладушка, я думал, то, что было между нами утром и было твоим подарком.

- Ну и балбес же ты у меня, муженёк. Так и не научился принимать подарки, зато сам всегда даришь от души.

- Вечером посмотрю, ладно?

- Вечером, так вечером, смотри не задерживайся. Хорошо, что у меня сегодня выходной, успею к твоему приходу стол накрыть.

- Надеюсь, гостей не ожидается?

- Нет, я никого не звала. Хотя, кто знает, вдруг кому взбредёт в голову прийти поздравить нас после 12?

- Ладно, придут - хорошо, а нет - ещё лучше. Ну всё, я поехал.

В целом, день удался, Руслана даже отпустили пораньше с работы. Перед эти именинник проставился и коллеги поздравили его с Днём Рождения, сочувственно приговаривая:

- Бедный Рус, у тебя на один праздник меньше, чем у всех, признайся честно, наверное нелегко с этим смириться?

- Сложно, но можно, ребята. Хотите верьте, хотите нет, но на самом деле меня это абсолютно не парит, - отвечал он.

Пользуясь выпавшей возможностью, Руслан прямо с работы заскочил к Еве, чтобы вручить ей свой подарок, он с большой любовью выбирал в ювелирном это ожерелье с вкраплениями маленьких бриллиантов и теперь ему не терпелось посмотреть на реакцию любимой.

- Что здесь, милый?

- Открой и посмотри сама, я помогу это надеть на твою нежную шейку.

Ева захлопала в ладоши и с нетерпением потянулась к яркой сумочке с красиво упакованной коробочкой внутри. Русик отвлёкся буквально на пару секунд и прозевал тот момент, когда глаза любимой вдруг потемнели от гнева и стали похожи на злые узкие щелочки.

Она держала в руках шарфик и туалетную воду, что он купил жене. Собираясь на работу, Руслан впопыхах перепутал одинаково упакованные подарки и положил тот, что был предназначен для Евы, жене под ёлку.

- Так ты этот шарфик собирался затянуть на моей нежной шейке? Боялся, что я сама не справлюсь, когда вдруг захочу удавиться на нём от твоего скупердяйства? Батюшки, тут ещё что-то есть? Решил добавить от щедрот своих и плюс к шарфику побаловать меня туалетной водой? Это так ты намекаешь, что от меня смердит?

Неожиданно для себя Руслан испытал давно забытые ощущения, в эту минуту нежная Ева была похожа на Ирину, изрыгающую проклятия. Он ведь тогда тоже купил шарфик и духи, совсем как в этот раз для жены.

Неужто он таким способом решил расстаться с Ладой? Выходит, здесь не обошлось без старика Фрейда? Одно Руслан знал точно, жена никогда бы не устроила подобной истерики.

Правда раньше Руслану даже в голову бы не пришло отделаться от неё дежурным подарком, но уж слишком затратным оказалось ожерелье, предназначенное юной любовнице. Благодаря его разгильдяйству, дорогой подарок достанется жене, то-то она обрадуется.

Руслан представил потрясённое лицо Лады и засмеялся в голос. Глядя на довольного мужчину, Ева разозлилась ещё больше и завизжала, перейдя практически на ультразвук:

- Как ты смеешь издеваться надо мной, скотина? Стоит здесь и ржёт, как конь.

- Я что-то не понял, ты со мной из-за подарков или потому, что любишь? А вдруг у меня именно сейчас возникли финансовые трудности?

- Если у тебя проблемы с деньгами, нечего было встречаться со мной, я себе цену знаю и не позволю так с собой обращаться.

- Ты знаешь, думаю, это даже хорошо,что я перепутал подарки. Когда бы я ещё увидел такой цирк? Маски сорваны, занавес.

- Ну и катись отсюда, полгода на тебя жлоба убила.

- Смотри, в следующий раз не продешеви, а ещё лучше повесь на себя ценник, чтобы покупатель знал, стоит ли вообще так сильно тратиться.

Красивое лицо Евы ещё больше перекосилось от злобы, она широко размахнулась, собираясь отвесить Руслану звонкую оплеуху, а тот перехватил руку девушки и смотрел на неё во все глаза, испытывая брезгливость.

Господи, какой дурак, повёлся на юное тело и смазливую мордашку, а черноту в душе не разглядел. Еве всего двадцать с небольшим, а уже такой цинизм, готова продать себя подороже любому, кто в состоянии заплатить.

Когда Руслан вернулся домой, на него с порога накинулась визжащая от восторга жена. Оказывается, визжать можно по-разному, визг визгу рознь, Лада была действительно потрясена подарком мужа.

Новый год супруги встретили вдвоём и провели сумасшедшую ночь любви. Всё-таки не зря хитрый Дед Мороз решил посмеяться над Русланом и поменял подарки, ратуя за сохранение семьи.

Продолжение тут

Начало

[img]"[/img]


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив