Молозиво в порошке » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

Молозиво в порошке 16:00 Пятница 0 261
8-01-2021, 16:00

Молозиво в порошке


Молозиво (колострум) в порошке – уникальный продукт, пищевая добавка, который появился на рынке совсем недавно. Это спасение в случаях, если есть проблемы с лактацией. И не только в этих ситуациях.

Это удивительно, но молозиво в таком виде можно принимать и матерям, и вообще всем желающим, потому что это витаминный удар, почти лекарство, полезное при различных заболеваниях.

Читайте в нашем блоге: «Молозиво: начинаем кормление»

Секрет молочной железы всех млекопитающих – «эликсир жизни», состоящий из иммуноглобулинов (защищает от инфекций и грибков, аллергенов), лактоферрина (помогает всасывать железо и борется с микробами), полипептидов (помогают в контроле над иммунитетом).

Молозиво в порошке
Смотрите бесплатное 20-минутное видео с нашим экспертом, чтобы получить ответы на главные вопросы: как «работает» грудь, что делать, если мало молока и многие другие.

В молозиве, которое кажется очень жидким, почти прозрачным по сравнению с молоком, на самом деле огромная концентрация всех упомянутых веществ, но также К-клеток (киллеров), которые борются наиболее эффективно с вирусами различного типа.

Молозиво удалось выделить из коровьего молока, и сейчас его можно принимать после отлучения от груди детям и также всем желающим взрослым без истинной аллергии на молочные продукты. При этом непереносимость лактозы - не противопоказание к приёму этой необычной добавки.

[img]"[/img]

Порошковое молозиво нужно тем, у кого есть проблемы с кишечником, нервные расстройства, при ротавирусе, язве желудка, для укрепления связок, мышц, иммунитета, синдроме хронической усталости, простуде, бронхите, во время беременности. Колострум также начали принимать профессиональные спортсмены.

А вы знали о полезных свойствах молозива? Готовы попробовать эту добавку в пищу?


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив