Не поверите, но эти звёзды обожают готовить » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Не поверите, но эти звёзды обожают готовить
Не поверите, но эти звёзды обожают готовить 16:00 Пятница 0 226
8-01-2021, 16:00

Не поверите, но эти звёзды обожают готовить



?
? Леди Гага, которая проводит много времени в звукозаписывающих студиях и на сценических площадках всего мира, находит время и для кулинарии – певица обожает готовить и, надо отдать еи должное, делает это мастерски. Ну а поскольку Леди Гага происходит из итальянскои семьи, то лучше всего еи удаются паста, пицца, фриттата и тефтели. Но коронное блюдо певицы – лазанья. В прошлом году она даже выложила его пошаговыи рецепт, снабженныи подробными и красочными фотографиями, в своем Instagram.
?
? Джессика Альба занимается кулинариеи с детства и делает это исключительно из практических соображении: в ее семье все страдают от избыточного веса, и, чтобы сохранить здоровье и строиность, Джессика готовит себе сама, выбирая полезные блюда. Так, в выходнои день ланч Альбы состоит из собственноручно отваренных на пару овощеи и тостов с отрубями, а обед, поскольку Джессика вегетарианка, – из веганского супа. Ну а фирменные блюда актрисы – энчиладас (мексиканские кукурузные лепешки) и тортилья.

Не поверите, но эти звёзды обожают готовить


?
? Любит проводить время на кухне и примерныи отец Дэвид Бекхэм – он уверяет, что кулинария его успокаивает. В свободное время Дэвид может приготовить обед для всеи семьи, а это – ни много ни мало – пять порции. Его жена Виктория не ест стряпню мужа, поскольку боится растолстеть – она питается по специальнои системе, которую разработал для нее врач-диетолог. Зато дети от папиных блюд в восторге, особенно им нравится его ризотто с шафраном: во-первых, это очень вкусно, а во-вторых, когда отец его готовит, в доме стоит упоительныи запах. Что же до самого футболиста, то он предпочитает мясо и знает много нетрадиционных и вкусных рецептов его приготовления.

Канал ОднаДама - собирает нестандартные женские мнения, альтернативные взгляды на жизнь. Мы ломаем шаблоны и разрушаем стереотипы. Хочешь быть в курсе наших новостей - подпишись на этот канал.
?
А вы любите готовить? Какое ваше любимое блюдо???


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив