4 причины, почему современные девушки часто безразличны мужчинам » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » 4 причины, почему современные девушки часто безразличны мужчинам
4 причины, почему современные девушки часто безразличны мужчинам 12:20 Суббота 0 231
9-01-2021, 12:20

4 причины, почему современные девушки часто безразличны мужчинам


В последнее время появляется все больше одиноких, но при этом симпатичных девушек. Очень часто они находятся вне поле мужского внимания и несмотря на все их старания серьезные отношения с мужчинами у них не складываются. А все потому что мужчины утратили интерес к современным женщинам и с каждым годом эта тенденция является все более выраженной.

4 причины, почему современные девушки часто безразличны мужчинам

4 причины, почему современные девушки часто не интересны мужчинам:

1. Претензии и упреки. Часто общение с мужчинами женщина начинает со слова "ты" - ты не сделал, ты не так делаешь, ты должен, ты вообще что-то можешь в жизни... Девушки не умеют слушать и договариваться. Поставить себя на место мужчины для них что-то из области фантастики. Из-за претензий и высказываний у представителей сильного пола заметно снижается самооценка. А мужчине не хочется быть рядом с той, с которой он чувствует себя никчемным или даже неудачником! К сожалению, некоторым женщинам так до конца жизни и не удается это понять.

2. Неумение чувствовать эмоции. Женщины не обращают внимание на эмоциональное состояние мужчины, оставляя его незамеченным, живя под лозунгами - мужчины не плачут, мужчины не имеют права на ошибки, у них нет глубоких переживаний, они черствы и прямолинейны. Умение радовать мужчину, сочувствовать, проявлять снисхождение и доброту многие девушки разучились напрочь. А между тем,мужчины нравится, когда рядом появляется та, которая умеет посочувствовать и поддержать. Такие девушки бесценны.

3. Сплошной негатив, да и только! Женщина раздражаясь, критикуя и постоянно находясь в состоянии недовольства, вынуждает мужчину находится в состоянии стресса. Требуя полного повиновения, женщины вынуждают мужчин пойти против своей природы, а значит находиться в состоянии стресса. "А ведь в жизни и без того немало проблем, зачем создавать себе лишние?" -думает мужчина и принимает решение держать представительниц слабого пола на расстоянии.

4. Потеря уникальности. Многие представительницы слабого пола стали вести себя шаблонна, да и похожи друг на друга, как под копирку. Интернет, телевидение и прочие средства массовой информации навязывают слабому полу свои правила жизни, а женщины хоть и являются отличными манипуляторшами от природы, сами являются подвластными стереотипам. Дефицит скромности, хозяйственности, деловитости, мудрости и естественной красоты на лицо. Мечты о принце на белом коне находятся в голове чуть ли не у каждой второй женщине и мало кому интересен внутренний мир. Женщины с отсутствием "короны" или "нимба"уникальны, но так редко встречаются.

[img]"[/img]

Сегодня все чаще слышу такую фразу от знакомых вокруг мужчин, что все женщины одинаковые! Сначала казалось, что это говорится от огромной обиды и чувства ненужности внутри. Проанализировав происходящее поняла, что отмечается просто падение интереса к слабому из-за вышеперечисленных причин.

Согласны с прочитанным? Если у вас есть другое мнение по данной теме, оставляйте комментарии.

Всего доброго!


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив