Как понять, что ваши отношения уже не спасти – 3 признака » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Как понять, что ваши отношения уже не спасти – 3 признака
Как понять, что ваши отношения уже не спасти – 3 признака 20:42 Понедельник 0 321
11-01-2021, 20:42

Как понять, что ваши отношения уже не спасти – 3 признака


В жизни я встречала много пар, которые ссорились, расставались, а потом снова мирились и разбегались окончательно. Они тратили друг на друга напрасно много времени и энергии, не понимая, что отношения уже ничто не спасет, нужно перевернуть страницу и начать двигаться дальше. Все эти пары имели два признака, после которых можно было понять, что отношения уже не спасти.

Как понять, что ваши отношения уже не спасти – 3 признака

Первый признак – он очевидный, но часто выпадающий из внимания – это отсутствие поцелуев. При встрече, расставании или просто между делом пара обменивается поцелуем, даря теплоту и нежность друг другу. Если она перестает это делать сначала на короткий срок, а потом вовсе, то это говорит о том, что эмоциональная связь потеряна основательно. Причем близкие отношения могут по-прежнему продолжаться, и их наличие может совершенно ни о чем не говорить.

Второй признак – объятия. Желание обнять человека возникает машинально, когда страшно, больно, тоскливо или просто нужна поддержка или тебе хочется дать ее партнеру. Если этого стремления не возникает, то это означает одно, что в паре нет доверия или не было вовсе.

Третий признак – ощущение пустоты и желание бежать. Тебе не комфортно с человеком. Это странное и противное чувство. Вроде бы все хорошо, после очередной ссоры вы помирились и улыбаетесь, друг другу, но нет никаких ощущений. Совершенно никаких. Возникает непреодолимое желание собрать самые необходимые вещи и куда-нибудь уехать или просто долго, бездумно одиноко бродить по пустынным улицам, не смотря по сторонам. При возникновении такого ощущения нужно сделать вывод о том, что произошла потеря себя. И хочется встретить того, с кем можно просто молчать, кто поймет тебя без слов и ничего не потребует взамен. И произошло это именно в отношениях. Нужно, действительно, разобраться в себе и, по всей вероятности, расстаться с человеком.

[img]"[/img]

Как правило, на этапе цветочно-букетного периода объятия и поцелуи являются нормой. Мы находимся под властью розовых очков, и наш партнер воспринимается идеализировано. Но после иллюзия проходит, начинает этап притирок и всестороннего изучения друг друга. А потом ссоры нередко входят в привычку. Мы просто выпускаем пыл друг на друга, не замечая ничего вокруг. Начинаем требовать невозможного от того кто рядом, не понимая что творится друг у друга в голове.

Всего доброго! Спасибо за внимание!


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив