Какие 4 вещи «дешевят» женщин? » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

Какие 4 вещи «дешевят» женщин? 12:38 Суббота 0 281
16-01-2021, 12:38

Какие 4 вещи «дешевят» женщин?


Сейчас в интернете очень много статей о том, как выглядеть дорого и роскошно и какие вещи тебя дешевят и выдают колхозницу или провинциалку. Стало любопытно, для кого пишут все эти статьи? Для девушек, которые мечтают чудесным образом вытащить себя из болота, и превратится в принцесс, найдя принца на белом коне. В нашей жизни выгодно эффектно себя преподнести. Многие пишут, что если девушка экономит на себе, носит одежду из прошлогодних коллекций, не брендовые вещи, громоздкие сумки, то это её явно дешевит. Другие же говорят, что излишняя показательность, дорогая шуба и смартфон, роскошь в кредит и прочее говорят о намеренном преувеличении своей значимости и величии.

Какие 4 вещи «дешевят» женщин?

На мой взгляд, все это пустое. Женщина может носить что угодно, а дешевят её следующие четыре вещи:

1. Неумение вести себя в обществе! Хамское, неуважительное и потребительское отношение к окружению говорит о низких моральных принципах, невоспитанности. Такой женщине всегда будет далеко до леди премиум-класса вне зависимости от того, как прокачена её внешность. Грамотная речь, тактичность, умение поддерживать разговор вне конкуренции.

2. Отсутствие вкуса. Умение женщины выглядеть элегантной, уместной к ситуации говорит о ее высоком интеллекте и уважении к окружению. Я не верю, что очень дорогое платье, туфли и клатч способны вытащить тебя из болота, сделать «дорогой». Да, такие барышни нередко находят себя богатых мужчин, но после всё равно становятся теми, кем они были изначально, потому что ничего не менялось внутри, только обертка снаружи.

3. Надменность. Нет ничего смешнее и забавнее женщины, которая в силу каких-то причин считает, что она умнее и лучше всех. Такие женщины нередко пустые внутри, их переполняют амбиции, а мания величия мешает спокойно жить. Постоянно хочется чего-то лучше, больше, богаче, чем у кого-то, а на меньшее она не согласна.

4. Бесполезность. У женщины нет четкого представления, зачем она существует. В голове только деньги. Такие женщины ума не могут приложить, что делать со своей жизнью, поэтому бездумно пользуются её ресурсами, не планируя давать что-то взамен.

Нет денег, нет настроения. Женщине для того чтобы чувствовать себя счастливой нужно постоянно тратить деньги. Она хочет позволять себе большее, чем есть. Как только финансы иссякают, она не знает, как быть дальше и на что тратить свою жизнь.

[img]"[/img]

Почему-то говорят слово «дешево», то всегда все думают только про деньги. Это самый быстрый способ приукрасить себя или создать иллюзию женщины премиум-класса. Если у женщины недостаточно такого ресурса, как деньги, чтобы в данный момент его потратить на себя

Всего доброго! Благодарю за внимание!


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив