7 вещей, которые мужчине действительно нужны от женщины » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » 7 вещей, которые мужчине действительно нужны от женщины
7 вещей, которые мужчине действительно нужны от женщины 12:38 Суббота 0 253
16-01-2021, 12:38

7 вещей, которые мужчине действительно нужны от женщины


Вот, мы, женщины долго и упорно ищем себе будущего мужа. А кто нам нужен? Тот кто подарит ощущение надежности, в одночасье будет решать все наши проблемы, будет инвестировать нас, заботиться, защищать и оберегать. А вот что мы будем давать взамен на всё это, мало кто думает. Девушка уверенна, что пустить в ход манипулятивные навыки. обхитрит, очарует мужчину и он будет у её ног. Но мужчинам тоже нужны отношения не для того, чтобы рядом была бездушная кукла. В пустышек влюбляются только "недалекие" мужчины.

7 вещей, которые мужчине действительно нужны от женщины

7 вещей, которые мужчине действительно нужны от женщины:

1. Чувствовать себя победителем. В роли маленького мальчика он уже был когда-то и теперь ему нужна та, которая даст возможность почувствовать себя героем и подарит ощущение нужности. Мужчине важно в отношениях не утратить свою мужскую сущность.

2. Ощущать свободу. Без личного пространства у мужчины возникает ощущение будто ему перекрывают кислород. Помимо отношений с женщиной, мужчине нужно непременно что-то своё. Это могут быть хобби, увлечения, посиделки с друзьями и прочее.

3. Сочувствие, поддержку, умение слушать. Сила поддержки для мужчины имеет огромное значение. Она помогает более эффективно справляться с жизненными трудностями. ИСКРЕННЯЯ поддержка и сочувствие в нужный момент - это дополнительный ресурс для мужчины.

4. Преданность. Одним из важных аспектов, который мужчина хочет от женщины, – это постоянство. Последовательная и постоянная в своих действиях и желаниях женщина ценится на вес золота. Поверьте, это качество сегодня трудно встретить.

5. Заботу. Еще один ресурс, дающий мужчине силу и мотивацию. Также важно, что бы забота была искренней. Фальшивая забота не чувствуется и она не вдохновляет. Окружая мужчину заботой и теплом, женщина мотивирует его зарабатывать деньги, обеспечивать свою семью.

6. Уважение. Крепкие отношения строятся на уважении. Если мужчине что-то не приятно и женщина об этом знает, она постарается исключить подобные ситуации, действия. Уважение, исходящее от женщины, - это основа отношений.

7. Физиологическую совместимость. Все вышеперечисленные пункты теряют значение, если девушка физиологически не устраивает. Возможны недопонимания, неудовлетворенность в личной жизни. Очень важно, чтобы внешность, запах, жесты, мимика, манера общения, походка и многие другие моменты приходились по душе.

[img]"[/img]

Насколько вы согласны с прочитанным?

Всего доброго! Спасибо за внимание!


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив