Биатлонист Тарьей Бё выиграл масс-старт на этапе Кубка мира, Матвей Елисеев финишировал шестым » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » Биатлонист Тарьей Бё выиграл масс-старт на этапе Кубка мира, Матвей Елисеев финишировал шестым
Биатлонист Тарьей Бё выиграл масс-старт на этапе Кубка мира, Матвей Елисеев финишировал шестым 17:25 Воскресенье 0 433
17-01-2021, 17:25

В немецком Оберхофе 32-летний норвежский биатлонист Тарьей Бё занял первое место в гонке с общего старта на 15 км на шестом этапе Кубка мира, преодолев дистанцию за 37 минут 41,9 секунды (один промах на четырех огневых рубежах).

Вторым финишировал австриец Феликс Ляйтнер (+3,6 секунд; 0 промахов), третьим - швейцарец Беньямин Вегер (+7,8; 0). Россиянин Матвей Елисеев закончил гонку шестым (+20,1; 1).

"Достаточно давно не был в такой компании, не боролся за высокие места. К сожалению, оказался немного не готов. Психологически, скорее всего. Возможно, критика была не зря, но сегодня очень спокойно начинал", - сказал Матвей в эфире "Матч ТВ".

#OBE21 mass start victory for @tarjei_boe. First podium for Felix Leitner! First podium since 2012 for Benjamin Weger! ????

????????????@tarjeiboe @NSSF_Biathlon
???????????? Felix Leitner @OESVbiathlon

— IBU World Cup (@IBU_WC) January 17, 2021

Эдуард Латыпов, у которого не заладилась стрельба, стал 29-м (+3.55,3; 7), ранее россиянин Александр Логинов снялся с гонки из-за недомогания.

Этап Кубка мира завершится женским масс-стартом, который пройдет позднее в воскресенье.

Оставить комментарий

• bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Рядовые бойцы ВСУ преднамеренно выводят из строя украинскую боевую технику 17:42 Четверг 0 10 131 Рядовые бойцы ВСУ преднамеренно выводят из строя украинскую боевую технику Оголтелая мобилизация на Украине показывает насколько простой люд не желает идти на фронт. Кто-то в связи с нежеланием воевать во славу киевской хунты, кто-то просто не хочет умирать.
Из Бахмута выводят иностранных наёмников. Город готовят к сдаче 10:06 Четверг 0 10 008 Из Бахмута выводят иностранных наёмников. Город готовят к сдаче Жители г. Часов Яр, который находится за Бахмутом, сообщают, что из города вторые сутки идёт эвакуация иностранных наемников. Они вывозятся на автомобилях в сторону Константиновки и Краматорска.
Сеть пестрит материалами о принудительной мобилизации мужского населения Украины. 09:59 Четверг 0 9 466 Сеть пестрит материалами о принудительной мобилизации мужского населения Украины. С мест сообщают, что наиболее интенсивные вручения повесток задержания для нужд фронта по прежнему в Полтавской, Черкасской и Кировоградской областях. Одна и причин жёсткой политики военкоматов, на
Немецкий журналист Томас Рёпер в интервью «Блокноту» рассказал, что знал об активности американцев в Балтийском море от непосредственного участника учений BALTOPS 22 09:57 Четверг 0 9 856 Немецкий журналист Томас Рёпер в интервью «Блокноту» рассказал, что знал об активности американцев в Балтийском море от непосредственного участника учений BALTOPS 22 4 октября прошлого года журналист получил письмо с анонимного адреса Proton, в котором человек, участвовавший в учениях НАТО, заявил, что видел как водолазы из США «отрабатывали установку мин» на
Байден развязал войну на Украине, чтобы скрыть следы о разработке биологического оружия — американские СМИ 09:11 Четверг 0 9 517 Байден развязал войну на Украине, чтобы скрыть следы о разработке биологического оружия — американские СМИ Американский телеканал One America News выпустил репортаж о деятельности американских биолабораторий на Украине. Журналисты утверждают, что именно попытка замести следы этой незаконной деятельности и