5 признаков, по которым можно сделать выводы о неверности женщины » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » 5 признаков, по которым можно сделать выводы о неверности женщины
5 признаков, по которым можно сделать выводы о неверности женщины 16:18 Четверг 0 234
21-01-2021, 16:18

5 признаков, по которым можно сделать выводы о неверности женщины


Мужчина на протяжении длительного времени может даже не догадываться о том, что женщина ему не верна, так как привык ориентироваться на стандартные сигналы неверности – задерживается на работе, ночует у подруги, сменила имидж, путается в показаниях, дорогие подарки и цветы, приподнятое настроение. Но женщины гораздо хитрее и способны закрыть глаза мужчин на реальное состояние отношений.

5 признаков, по которым можно сделать выводы о неверности женщины

Предлагаю ознакомиться с 5 признаками, помогающими понять, что женщина тебе уже давно изменяет:

1. Новые привычки и планы. До этого ничем не увлекалась или имела определенную цель, а потом резко все перевернула с ног на голову и сказала, что хочет жить по-другому. К примеру, мечтает сменить жилье, профессию, город и вообще поняла, что всё это время скучно жила. Есть повод задуматься, а не появился в жизни женщине тот, кто внес такие кардинальные перемены.

2. Стала скупиться на нежности и объятия. Старается минимизировать прикосновения и как можно меньше проводить наедине. Потому что экономит свою жизненную энергию на другого человека, который более мил сердцу.

3. Перестала восторгаться тобой. Ты словно всегда на вторых ролях. А её глаза больше не горят. В твоих поступках и действиях не видит ничего особенного. А временами и вовсе ей становится с тобой скучно.

4. Заговорила о личных границах. Исчезла ревность. Её перестали волновать события твоей жизни, но разве, что поверхностно. И вообще кажется, что это личное дело каждого. Хотя ранее вела себя совершенно иначе. Мечтала, чтобы ты принадлежал только ей и проводил с ней, как можно больше своего свободного времени.

5. Стала намекать или думать о том, что у вас ничего не получится. Иногда говорит так, что отношения действительно обречены. Ссылается, что всему виной житейские бури

6. Находит множество плюсов в измене. Часто подмечает, что все люди имеют право на ошибку и жить так, как им нравится. И если кто-то кому-то изменил, то это его личное дело. И, да, лучше в этом никогда не признаваться об этом второй половинки. Нередко говорит, что двойная жизнь не так уж и плоха, ведь многие так живут.

7. Устраивает проверки вам, насколько вы плохи. Это делается намеренно, чтобы мысленно сказать себе «я так и думала, что он такой же, как и все» и не мучать себя угрызениями совести из-за наличия отношений на стороне.

[img]"[/img]

Не гонитесь за женщинами, ваше непременно будет вашим, возможно, не сейчас, а немного позже. Всегда прислушивайтесь к своей интуиции. Если вам кажется, что отношения со второй половинкой не такие, как раньше или что-то не так, поговорите с ней об этом. Есть риск того, что женщина с тобой просто, как приложение.

Благодарю за внимание! Всего доброго!


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив