Чтобы мужчина не потерял интерес к женщине, важно знать эти 4 вещи » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Чтобы мужчина не потерял интерес к женщине, важно знать эти 4 вещи
Чтобы мужчина не потерял интерес к женщине, важно знать эти 4 вещи 16:18 Четверг 0 263
21-01-2021, 16:18

Чтобы мужчина не потерял интерес к женщине, важно знать эти 4 вещи


Нередко спустя определенное время отношений мужчина теряет интерес к своей избраннице. Женщина начинает недоумевать. Почему так могло произойти, и где она допустила ошибку.

Чтобы мужчина не потерял интерес к женщине, важно знать эти 4 вещи

Мужчины, на самом деле, более чувствительные натуры, чем мы, женщины, привыкли думать. И, поэтому, мы нередко многие моменты упускаем из внимания.

Чтобы мужчина не потерял интерес к женщине, важно знать эти 4 вещи:

1. Ни капли жалости. Если у мужчины что-то в жизни складывается не лучшим образом, у него появились трудности или какие-то неприятности, то не нужно его жалеть, говоря – «Ты мой бедный, несчастный, как тебя так угораздило, дай я тебя пожалею!». Вместо этого достаточно сказать – «Ты справишься, у тебя все получится или мы все преодолеем!». Как только ты начинаешь жалеть мужчину, то он понимает, что на роль защитника, добытчика не пригоден и ему проще сдать свои полномочия.

2. Язык - враг твой. Постарайся допускать или лучше полностью исключить критические замечания и упреки в адрес мужчины. Подобными действиями ты подавляешь мужчину, занижая его самооценку и веру в себя. Рядом с тобой в скором времени ему станет душно, он потеряет к тебе интерес, найдя новый источник вдохновения. Сначала он начнет скрывать от тебя информацию, чтобы лишний раз не злить, а потом ваша эмоциональная связь будет потеряна.

3. Не лезь, куда не просят. Отношения с мужчиной – это непременно наличие чувства глубокого уважения к его жизни и стремление наполнить её радостью, комфортом и красотой, а не наоборот. Важно видеть личные границы и осознавать, что помимо тебя у мужчины много других целей и интересов. Занимаясь перетягиванием одеяла, укорачивая поводок или пытаясь залезть на рожон, ты провоцируешь своего избранника вернуться к вольной жизни. Помни, что ты прекрасна. Вместо того, чтобы следить за избранником, займись собой – найди себе хобби или увлечение по душе, достичь результатов в карьере. Просто живите жизнью, которая нравится вам и ваша вибрация передастся возлюбленному.

4. Забудь об идеализации! Женщины всегда хотят чего-то идеального. Завышенные ожидания толкают отношения в пропасть. Идеальных мужчин, ситуаций, обстоятельств не существует. Да, бывают идеальные моменты, но они так быстротечны. Ты тоже несовершенна. Так, позволь и другим быть самими собой. Все имеют право на ошибку. Не жди повода, чтобы начать что-то делать для второй половинки. Если мужчина не будет чувствовать от тебя отдачу, он потеряет к тебе интерес. Женщины частенько говорят – «Он любит меня недостаточно!», «Он слишком мало для меня делает!», «Я хочу, чтобы мне доказывал свое любовь!». Началом перемен в ваших отношениях может стать только одно – твои первые шаги на встречу, твой труд, твои старания, терпения, возможно и час боли, помогающие достичь счастья и величия длиною в жизнь.

[img]"[/img]

Если возникает ощущение, что мужчина охладевает к тебе, достаточно, просто отбросить в сторону эмоции и амбиции, проанализировав своё поведение. И помни, что самый лучший день – это сегодня. Если человек, который рядом, тебе не нужен, не теряй время, а просто скажи ему об этом, не нужно играть чужими чувствами.

Согласны с прочитанным! Если есть, чем поделиться, оставьте комментарий.

Всего доброго!

Благодарю за внимание!


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив