Как понять, что ты нравишься женщине, не задав ей ни единого вопроса? » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Как понять, что ты нравишься женщине, не задав ей ни единого вопроса?
Как понять, что ты нравишься женщине, не задав ей ни единого вопроса? 09:18 Суббота 0 319
23-01-2021, 09:18

Как понять, что ты нравишься женщине, не задав ей ни единого вопроса?


Мало кто знает, что жесты гораздо красноречивее слов. Мужчины очень редко обращают внимание на детали, охватывая образ целиком и напрасно. По поведению женщины, если сконцентрироваться на мелочах, можно понять, что ты нравишься женщине, не задав ей ни единого вопроса.

Как понять, что ты нравишься женщине, не задав ей ни единого вопроса?

В следующий раз, когда встретишь свою даму сердца, обрати внимание на некоторые особенности в её поведении и тебе станет все понятно. Если женщина к тебе не равнодушна, то для неё характерно следующее:

1. При общении с тобой или при присутствии тебя рядом, нервно теребит волосы, пуговицу или какой-нибудь предмет в руке. Это хороший знак. Девушка волнуется, так как рядом тот, кто давно нарушил её покой.

2. Случайно роняет какие-либо предметы. Между вами определенно есть некая эмоциональная связь и женщина это чувствует, поэтому волнуется и её действия выходят из под контроля.

3. Когда видит тебя, выпрямляет спину, ну или принимает изящную позу. Симпатия к тебе на лицо, если ты еще не понял. Женщина намеренно выбирает позу, которая подчеркнет все выигрышные стороны её фигуры. Это делается и для того, чтобы выделится на фоне других девушек и заострить на себе твое внимание.

4. Глупо улыбается. Девушки создания эмоциональные и порой им очень трудно соблюдать самоконтроль при виде мужчине, к которому есть симпатия. Часто в подобной ситуации влюбленные девушки выглядят нелепо и странно.

5. Игнорирует контакт глаз. Потому что, скорее всего, догадывается, что вы тоже играете с ней в прятки и чтобы не «спалиться» первой, умело водит вас за нос.

6. Ищет зрительный контакт. Вы ей симпатичны и так девушка уже устала от вас ждать проявления инициативы, то ищет моменты, чтобы намекнуть, что не против с вами пообщаться.

7. Дотрагивается до своей шеи. Этот знак тоже говорит о том, что женщина хочет понравиться, и ей трудно справиться со своим волнением. Но имейте в виду, этот знак часто говорит и о лукавстве. Поэтому, его лучше оценивать в зависимости от ситуации.

[img]"[/img]

Данные признаки говорят о том, что девушка к тебе не безразлична и пора, проявить инициативу, потому что если долго смотреть на неё, то можно увидеть, как она выходит замуж.

Согласны с прочитанным?

Всего доброго! Благодарю за внимание!


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив