Воспитанные люди предупреждают о своём визите заранее... » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Воспитанные люди предупреждают о своём визите заранее...
Воспитанные люди предупреждают о своём визите заранее... 09:18 Суббота 0 255
23-01-2021, 09:18

Воспитанные люди предупреждают о своём визите заранее...


Праздник к нам приходит (Глава 22)

Видео с чужой свадьбы захватило гостью настолько, что она даже не сразу заметила, что за ней наблюдают. На экране кто-то очень похожий на Лану козырял в белом платье рядом с Русиком в роли жениха.

Глядя на эти кадры, любой бы подумал, что в роли невесты никто иной, как сама Лана, но тогда ей точно обеспечено место в дурке, причём пожизненно. Не могла же она не помнить за кого 7 лет назад вышла замуж, тем более, что является женой совсем другого человека?

По крайней мере, из последних 5 лет своей жизни, 4 года Лана жила в законном браке с Виктором Майоровым, и только последний год провела рядом с другим мужчиной, решив взять тайм-аут и отдохнуть от семейной рутины.

Неужели люди могут быть настолько похожими? Эта девушка даже не двойник, а клон или сестра-близнец. Но ведь этого просто не может быть? Нет, с этим делом нужно разобраться, а для этого необходимо задержаться в этом доме подольше, по крайней мере до тех пор, пока всё не выяснится.

Лана почувствовала знакомый зуд, когда собственная задница требует приключений. Видимо неугомонному заду мало того, что она испытала в Сочи, когда убила целый год своей жизни на никчёмного альфонса, слинявшего, как только закончились деньги.

Всё, решено, пора наконец вспомнить дорогого муженька, этого Русика говнюсика, хоть для этого и придётся какое-то время побыть Ладой. Только ведь тогда придётся спать с этим мужиком? Ну, в принципе, бабу хреном не испугать.

Как в том анекдоте про Красную шапочку? Лес знаю, секс люблю. На крайняк, всегда можно сделать вид, что сильно обижена на любимого мужа. Наверняка за 7 лет брака этот кобелино накосячил так, что мама не горюй? Может пойти сейчас в ванную комнату и встать с Русиком под душ?

А то пока дождёшься, пока он выйдет, с ума сойдёшь. Хочется смыть с себя грязь поезда, ну и заодно, если не пощупать, так посмотреть на хозяйство новоявленного муженька, стоит ли вообще думать о сексе с ним? Точно, надо глянуть на голого Русика, хоть поржать вдоволь.

Лана мигом соскочила с дивана, намереваясь осуществить задуманное и подпрыгнула от неожиданности, наконец заметив материализовавшуюся словно из преисподней тётку со злым выражением лица. Всё это время хмурая свекровь стояла в дверях и наблюдала за невесткой, готовая порвать её в клочья.

- Это просто кошмар какой-то, не дом, а шкатулка с сюрпризами, точнее с привидениями. Эй, ты, карга старая, тебе чего здесь надо? Предупреждать надо, а то так и телёнком стать недолго.

- Это о чём же я должна предупреждать? Мне что, уже нельзя прийти в собственную квартиру?

- Бляха-муха, так ты ещё и разговариваешь? Значит тётенька является нашей квартирной хозяйкой? А понятие личное пространство тебе вообще знакомо? Не, не слышала? Мигом метнулась за дверь и нажала дверной звонок, а я ещё подумаю, открывать тебе или нет. Ходят тут всякие, а потом поварёшки пропадают.

- Какие поварёшки, дрянная девчонка? Натрахалась по югам с любовниками и решила вернуться к законному мужу, а заодно и свекровь хорошим манерам поучить?

- Бог мой, мама дорогая, а я вас сразу и не признала. Да что же вы в дверях-то стоите, родненькая? Да на вас же лица нет. Вам определённо нужно обратиться к врачу, вы же вся зелёная. Нельзя в вашем возрасте так сильно злиться, можно подавиться собственной желчью, это я вам, как врач, говорю.

- Лада, ты чего мелешь? Ты выпила что ли?

- Чуть что, так сразу выпила. А когда это вы, мама, мне наливали? И кстати, о птичках. Я тут пересмотрела видео нашей свадьбы, помнится, там женщина моложе вас лет эдак на двадцать, обещалась подарить нам с мужем квартиру на свадьбу. Это были вы или у вас есть зам?

- Во-первых, я там моложе не на 20 лет, а всего лишь на 7. А во-вторых..

- А во-вторых, я права, вам точно нездоровится, вы же за эти 7 лет состарились на все 20. Ну, а в третьих... В третьих, напрашивается вопрос, если вы подарили нам эту квартиру, какого тогда хрена вы называете эту халупу своей?

На громкий шум из ванной комнаты выскочил мокрый Руслан, он даже не успел как следует вытереться и просто нацепил полотенце на бёдра. Увидев мать, мужчина жутко разозлился, поняв, что она снова вошла, не позвонив в дверь:

- Ма, ну сколько можно тебя просить? Что за манера приходить, когда тебе вздумается? Ты хочешь, чтобы мы съехали?

- Милый, я так и сказала, а твоя мать сразу в бутылку полезла. Обвинила меня чёрт знает в чём и чуть не ударила. И только потому, что я посмела намекнуть, что воспитанные люди предупреждают о своём визите заранее.

- Мама, ты что, с ума сошла? Забыла, что Лада беременна? Ей же нельзя волноваться, неужели непонятно? Ты и так уже наворотила дел, чуть семью нашу не разрушила.

- Так ты что же, сынок, не на моей стороне? Посмотри на эту нахалку. Ты вообще в курсе, где эту курву носило?

- Но-но, я попросила бы, малыш может услышать, а он, между прочим, ваш внук. Не говорите потом, когда ребёнок родится, что я настраиваю его против бабушки. Вы, как я погляжу, и без моей помощи неплохо справляетесь. Короче, я в душ, а вы тут без меня как-нибудь. Дорогой, как проводишь свою ненаглядную мамочку, принеси мне чистое полотенце. Хочу подготовиться, нам ведь предстоит жаркая ночка.

Лана заскочила в ванную комнату и заперла дверь. Она раздумывала над сложившейся ситуацией, не зная, что предпринять дальше:

"Охренеть, так я ещё и беременна? Ну и как теперь выкручиваться? А может послать их к чертям собачьим? Вдруг припрётся настоящая Лада, а тут нежданчик, место уже занято. Хотя, где наша не пропадала? Пожалуй, останусь ненадолго, а там, как карта ляжет.

Буду импровизировать по ходу пьесы, а по поводу беременности, что-нибудь придумаю. Порезвлюсь немного и уеду. Не мешало бы проучить эту старую грымзу и попортить ей кровь, чтобы впредь трижды подумала, прежде чем бросаться на людей".

Тамара Петровна в слезах покинула квартиру, она была ошарашена поведением прежде тихой невестки. Не зря говорят, в тихом омуте черти водятся. Никто ещё не разговаривал с женщиной в подобном тоне.

Старшая невестка в жизни бы себе такого не позволила, а ведь Людмила родила ей внуков. Сына тоже как будто подменили, вместо того, чтобы вступиться, он просто взял и наорал на мать.

Как только за Тамарой Петровной закрылась дверь, Руслан взял чистое полотенце и пошёл к жене. Она обещала жаркую ночку, так может начать прямо в душе? Но не тут-то было, дверь в ванную комнату была заперта и ему пришлось постучать.

Лана чуть приоткрыла дверь и, выхватив полотенце из рук Русика, снова закрылась изнутри. Чёрт разберёт эту беременную женщину, то в постель приглашает, то смотрит, как мышь на крупу. Похоже, сегодня ему явно ничего не светит.

Наконец, умиротворённая Лана вышла из ванной, невозможно быть в дурном расположении духа, когда только что очистилась телом и душой. Что ни говори, вода действительно способна оживлять.

Продолжение следует

Предыдущая глава

Начало

[img]"[/img]


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив