Шесть вещей, которые делает женщина, если вас разлюбила » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Шесть вещей, которые делает женщина, если вас разлюбила
Шесть вещей, которые делает женщина, если вас разлюбила 08:41 Понедельник 0 225
25-01-2021, 08:41

Шесть вещей, которые делает женщина, если вас разлюбила


Если сомневаетесь в искренности чувств своей возлюбленной, то вы наверняка уже давно не чувствуете от неё отдачу и боитесь себе признаться, что чувства к вам охладели или исчезли вовсе.

Шесть вещей, которые делает женщина, если вас разлюбила

Я расскажу о шести вещах, которые часто остаются незамеченными и не бросаются в глаза, но являются важными маркерами, подтверждающими, что у женщины нет к вам чувств.

Шесть вещей, которые делает женщина, если вас разлюбила:

1. Поднимает твои переживания на смех и отворачивается в трудный момент. Игнорирует общение по душам с вами, считая, что ваши проблемы сущий пустяк. А иногда даже посмеется над твоей трудностью. Любящая женщина не отмахнется в трудную минуту, а протянет руку помощи.

2. Игнорирует домашние обязанности. Любящая женщина не позволит своему мужчине остаться голодным, всегда наведет порядок в жилье и создаст ощущение комфорта и уюта вокруг. Она будет стараться, чтобы ты дома отдыхал и был по максимум не перегружен работой.

3. Настраивает окружение против тебя. Любящая женщина всегда встанет на твою сторону, даже если ты серьезно накосячил, потому что просто с тобой заодно и считает вас одним целым.

4. Избегает прикосновений. Пропали поцелуи, объятия. Хотя близкие отношения могут и продолжаться. Если вторая половинка игнорирует или избегает телесные контакты, стараясь всем видом дать понять, что ей это не нужно, то это является прямым доказательством, что мужчина сердцу не мил.

5. Не понимает твой юмор. Любящих людей должно непременно связывать одно общее чувство юмора. Многие этот момент почему-то опускают из внимания и напрасно. Наличие смех с тех моментов, пусть даже немного глупых и простых, но которые понимаете только вы, является бесценным. Он объединяет людей. Помогает им быть на одной волне. Как только вторую половинку начинает раздражать ваш юмор, то всё, можно смело говорить о том, что эмоциональная связь потеряна.

[img]"[/img]

Насильно мил не будешь, поэтому не пытайтесь любить человека за то, что он игнорирует, унижает или намеренно пытается обидеть. Все эти действия говорят о стремлении избавиться от вашего присутствия, так как в сердце вам места нет.

Согласны с прочитанным? Всего доброго!

Благодарю за внимание!


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив