Отношения с мужчиной на 25 лет старше научили лучше понимать сильный пол » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Отношения с мужчиной на 25 лет старше научили лучше понимать сильный пол
Отношения с мужчиной на 25 лет старше научили лучше понимать сильный пол 08:41 Понедельник 0 240
25-01-2021, 08:41

Отношения с мужчиной на 25 лет старше научили лучше понимать сильный пол


Моя старая знакомая Арина, страдая от одиночества, а, возможно просто от безделья, начала лайкать фотографии в социальных сетях симпатичных мужчин различных возрастов. И где-то минут через 10-15 один из мужчин отреагировал на знак внимания и написал девушке, предложив встретиться. На фото кавалер по имени Виктор выглядел гораздо моложе, а в ходе общения выяснилось, что он старше на 25 лет. Девушке 31, а мужчине скоро 56. Столку сбил подтянутый и достаточно моложавый внешний вид, модная одежда, фото из спортивного зала и качественной, полезной еды.

Отношения с мужчиной на 25 лет старше научили лучше понимать сильный пол

Девушка сгорала от любопытства, чтобы увидеть мужчину воочию, уж слишком он был хорош не по годам и в процессе общения показался весьма умным, интеллигентным и доброжелательным. Мужчина для свидания подобрал тихое кафе на окраине города, вызвал к указанному адресу для девушки такси.

После свидания девушка вернулась домой вся воодушевленная и позвонила мне, рассказав во всех подробностях, как всё прошло. Мужчина очень понравился ей. Она нашла его весьма обаятельным, темпераментным и умным и сказала, что в жизни он еще эффектнее, чем на фото и очень странно, что он до сих пор не может найти себе пару, не женат, не имеет детей.

Конфетно-букетный период длился недолго, чуть более недели. После чего мужчина пригласил девушку к себе на ужин при свечах. Подруга призналась: Честно говоря, я сразу согласилась! Хотя, в душе понимала, что неделя это мало для общения и он может принять меня за легкомысленную натуру. Но Виктор, увидев смущение в моих глазах сумел подобрать нужные слова. Он сказал - "Ты не хочешь сказать да, потому что я сделаю какие-то неправильные выводы? Поверь, мне уже достаточно лет, чтобы не забивать себе этим голову. Ты нравишься мне, а я тебе!".

Пара вместе уже на протяжении пяти лет. Сначала жили вместе три года. Виктор не делал Арине предложение достаточно долго. Арина призналась, что и не надеялась, а однажды в разговоре так и сказала:

Да какой сумасшедший в зрелом возрасте, у которого всё есть предложит даме официальный брак? Зачем?" . Да у нас все прекрасно. Мы живем настоящей жизнью. Да и меня всё устраивает. Я на полном серьезе. Наверное, это и есть любовь! Я счастлива, правда. Единственное, чего не хватает - детей. Но у Виктора есть взрослый сын. Слушай, я кажется, наконец-то начала понимать мужчин. Есть женщины, с которыми мужчины живут. Есть женщины, ради которых они живут. А есть женщины. с которыми они живут по-настоящему.

А после я узнала (где-то спустя 3-4 после звонка), что Арина и Виктор расписались. Подруга потом поделилась - "Ты представляешь, этот негодник подслушал наш с тобой разговор, ну когда я рассказывала о том, что все прекрасно и незачем мужчине к 60 годам брак. Витя признался, что так его еще ни одна женщина не понимала и не чувствовала.

У состоявшегося мужчины есть всё для счастья - работа, спорт, привлекательный внешний вид, финансы, машина, квартира. Естественно, он и не планировал жениться. С Ариной ему было хорошо, комфортно и легко. Но он и не ожидал, что у девушки на 25 лет моложе появятся искренние чувства к нему. И лишь случайно подслушанный разговор помог сделать правильные выводы.

Всего доброго! Спасибо за внимание!


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив