Какие мелочи мужчинам нравятся в женщинах, но они редко признаются » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Какие мелочи мужчинам нравятся в женщинах, но они редко признаются
Какие мелочи мужчинам нравятся в женщинах, но они редко признаются 08:41 Понедельник 0 223
25-01-2021, 08:41

Какие мелочи мужчинам нравятся в женщинах, но они редко признаются


У представителей есть немало секретов, как и у женщин, но делиться они с ними не торопятся. Существуют определенные мелочи в женщинах, которые им тайне нравятся, и они предпочитают за ними наблюдать украдкой. Просто не замечали. Что если женщине рассказать её изюминку, то она слишком много начинать уделять этому моменту внимание, теряя очарование. Гораздо интереснее, когда женщина совершает какие-либо действия, которые нравятся как бы невзначай.

Какие мелочи мужчинам нравятся в женщинах, но они редко признаются

Какие мелочи мужчинам нравятся в женщинах, но они редко признаются:

1. Неожиданно звонит или пишет первая. Мужчина непременно знает, что он должен быть инициатором и всегда первым писать. Звонить, приглашать на свидания, но когда это делает женщина неожиданно, то у него появляется ощущение нужности и уверенности в себе. Всё-таки приятно иногда расслабляться и знать, что ты кому то дорог.

2. Делает эффектно комплимент. Только не внешности, а поступкам. Нередко в суете повседневности простые, но важные поступки становятся обыденностью – принес кофе, забрал из аэропорта, приготовил ужин, оказал материальную поддержку или починил розетку. Похвала дает понять, что женщина его замечает и ценит.

3. Просто поддерживает. Мужчины терпеть не могут, когда в трудной жизненной ситуации его начинают жалеть. Поступая так, женщина выставляет его слабаком. А вот слова поддержки - «ты справишься», «ты все преодолеешь», «я буду рядом» всегда идут на пользу и дают прилив сил и энергии.

4. Слушает его с широко открытыми глазами. Мужчины, как мы знаем, натуры неразговорчивые. И если он взахлеб рассказывает о своих приключениях, приводит интересные факты, доводы или просто делится переживаниями, а женщина все это внимательно слушает, то он чувствуя искренность и доверия, начинает восхищаться женщиной и стремится в ответ дарить её заботу и ласку.

5. Смеется, как ненормальная над его шутками искренне. Мужчине нравится, что женщина понимает его юмор. Это значит, что она с ним на одной волне.

6. Неожиданно бросается на шею и обнимает. В такие моменты мужчина чувствует защитником и добытчиком и мысленно понимает, что не зря так долго добивался эту женщину.

7. Хвастается им на публике. Хоть мужчине и начинает смущаться таких моментов и просит немедленно прекратить лесть, в глубине души ему нравится, что женщина восторгается им и ставит его в пример.

8. Когда присылает фотоотчет, когда где-то гуляет или находится на каком-то мероприятии. Мужчина знает, что если женщина делится своими эмоциями и мыслями, то признак доверия и искренности чувств.

9. Прижимается близко, когда страшно или прячется за спину. В такие моменты мужчина чувствует себя защитником и хочет оградить свою женщину от опасности.

10. Когда кладет голову на грудь, а потом засыпает. Подобные действия помогают мужчине лишний раз почувствовать себя защитником.

11. Обнимает во сне. Такие приятные моменты надолго остаются в памяти и время от времени греют душу.

12. Запоминает важные факты и моменты, которые рассказывал с первого раза. Мужчина понимает, что женщина его, действительно слушала, а не делала вид и ей на самом деле интересна его жизнь.

13. Не реагирует на телефон, когда проводите время вместе. А лучше вообще выключает его.

[img]"[/img]

Дорогие мужчины, а какие мелочи нравятся вам в женщинах, но вы редко об этом говорите. Поделитесь в комментариях.

Благодарю за внимание! Всего доброго!


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив