Какие уловки используют одинокие мужчины, чтобы найти девушку для однодневных отношений? » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Какие уловки используют одинокие мужчины, чтобы найти девушку для однодневных отношений?
Какие уловки используют одинокие мужчины, чтобы найти девушку для однодневных отношений? 07:49 Четверг 0 214
28-01-2021, 07:49

Какие уловки используют одинокие мужчины, чтобы найти девушку для однодневных отношений?


Какие уловки используют одинокие мужчины, чтобы найти девушку для однодневных отношений?

Современные мужчины не торопятся отказываться от свободы даже ради очень красивой и умной девушки, но тем не менее они совершенно не намерены ставить крест на личной жизни, предпочитая выбирать ничем не обязывающие однодневные отношения. Волк-одиночка точно знает, как очаровать понравившуюся девушку, так как владеет уловками, на которые многие девушки легко ведутся.

Какие уловки используют одинокие мужчины, чтобы найти девушку для однодневных отношений:

1. Эффектные и громкие комплименты. Если одинокий мужчина неожиданно обрушивает на вас шквал комплиментов, умело подмечая ваши достоинства, то ему наверняка что-то надо от вас. Будьте начеку, скорее всего, кавалер хочет ускорить процесс обольщения и ему нужен короткий финал.

2. Умело проникает во френд-зону. Если вы сказали мужчине "нет", а он в ответ ответил, что не против оказаться во френд-зоне, то, скорее всего, это предложение фиктивное. Мужчина просто будет искать более удобный момент, чтобы подобраться к вам поближе. Добившись своего, он снова займет статус друга, а потом исчезнет.

3. Начнет давить на жалость. На самом деле мужчине не любят, когда их жалеют. Это существенный удар по их самооценки и потеря ощущения значимости. Но если с девушкой не планируются серьёзные отношения, то жалость превращается в отличный способ манипуляции. Мужчина рассказывает о неразделенной любви, о тяжких душевных страданиях и о том, как давно не сталкивался с лаской и заботой. Не каждая девушка способна сохранить хладнокровие при подобных рассказах.

4. Упор на романтику. В суете повседневности девушкам часто не хватает романтики. И как только на горизонте появляется мужчина, окружающей ее вниманием, цветами и подарками, то её сердце таит и чтобы не потерять ощущение праздника соглашается на более близкие отношения.

5. Много шутит. Хочешь покорить сердце девушки, рассмеши её. Да, так, чтобы она смеялась от души, а не делала вид. Главное, это делать тонко и умело, чтобы не выглядеть в её глазах клоуном. Только мужчина с опытом знает, как подобрать уместную шутку и поднять настроение девушке.

6. Намекает что готовит для вас дорогой подарок. Намекает, но, заметьте, не дарит. Тем самым вызывает у девушки чувство морального и эмоционального долга. Мужчина, как бы дает женщине понять, что собирается сделать в неё вложение.

7. Говорит о том, что не понимает современных мужчин. Просто пытается выделится на фоне конкурентов. И поэтому, старается делать все так, как нравится девушке.

Как вычислить искателя коротких приключений? Одинокие мужчины, которые ищут временные отношения, не любят разговоры об ответственности и строят долгосрочные планы, так как точно знают, что им гораздо комфортнее быть «волками-одиночками» и ничто не собьет их с толка. Они невероятно изобретательны, настойчивы, но при этом не стараются быть навязчивыми.

Благодарю за внимание! Всего доброго!


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив