Как узнать, насколько сильно вы нужны женщине? » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Как узнать, насколько сильно вы нужны женщине?
Как узнать, насколько сильно вы нужны женщине? 07:49 Четверг 0 234
28-01-2021, 07:49

Как узнать, насколько сильно вы нужны женщине?


Современные мужчины сегодня толком и понять не могут, что на самом деле нужно этим женщинам. Они создания непостоянные, эмоциональные, склонные к тщеславию и высокомерию и легко подвластны стереотипам, по мнению мужчин. А еще все женщины преимущественно меркантильные. Толщина кошелька для них первоочередное при выборе спутника жизни. В связи с этим нередко мужчины выстраивая отношения, хотят докопаться до истины, поняв, насколько сильно они нужны женщине.

Как узнать, насколько сильно вы нужны женщине?

Самое главное, с чего нужно начать, это наконец-то перестать верить женским словам и все внимание обратить на поступки и действия. Ведь женщины в отношениях с мужчинами приловчились использовать типичные уловки маркетолога. Они объясняют, вернее навязывают мужчинам, что они особенные, единственные и неповторимые на свете. Рассказывает о себе словно взахлеб, с неким восторгом и трепетом. мужчина начинает относится к женщине с трепетом и вожделением, словно она какой-то идеализированный, оригинальный объект, чем-то отличающийся от представленной рыночной суеты. Он начинает буквально на руках носить вторую половинку, отдавая всего себя. Но со временем приходит опустошенность, апатия и упадок сил. Это происходит по одной простой причине - нулевая отдача. И возникает странное ощущение ненужности или даже одиночества.

Как узнать, насколько сильно вы нужны женщине на самом деле? Есть один простой способ - просто попросите о помощи. Обычно мужчина именно так и делает, когда силы на исходе и наступает в жизни черная полоса, неприятность за неприятностью. И узнайте, на какие расходы и траты готова пойти ваша вторая половинка ради вас.

Если женщина повернется спиной и откажется протянуть руку помощи, посчитав благоразумнее сэкономить свои ресурсы для чего-то более важного, то есть для себя любимой, то, к сожалению, вы ей не нужны. Вас просто используют и наверняка наглым образом, вы просто удобны, вернее, были до настоящего времени. Но будьте уверены, что в скором времени от вас избавятся.

[img]"[/img]

Если вы человеку дороги, он готов заплатить сколько угодно, чтобы вам помочь и чтобы вытащить вас из болота. Я говорю не только про материальные траты, а про усилия в целом. В роли помощи может выступать всё что угодно - забота, поддержка, понимание, ну и материальная поддержка само собой. Данный способ узнать насколько сильно вы нужны женщине на самом деле женщине действительно действенный.

Держитесь за ту женщину, которая всегда готова пожертвовать для вас своими ресурсами - выслушает, поддержит, обогреет позаботиться, а, возможно, иногда и переступит через свои принципы, так как понимает, что, кто, если не она.

Всего доброго и благодарю за внимание! Вот так вот, бывает, что напишешь пост, и самому на душе становится теплее.

Благодарю за внимание!


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив