Дмитрий Милин: "Россия является страной абсолютного беззакония" » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » Дмитрий Милин: "Россия является страной абсолютного беззакония"
Дмитрий Милин: "Россия является страной абсолютного беззакония" 17:37 Четверг 0 214
28-01-2021, 17:37

Дмитрий Милин: "Россия является страной абсолютного беззакония"


Дмитрий Милин
Дмитрий Милин: "Россия является страной абсолютного беззакония"

Moscow-Live / Вячеслав Акишин
 
   

Аналитик и публицист отмечает в Facebook, что в России фактически приостановлено действие Конституции а страной правит "режим фашистской диктатуры казнокрадов и коррупционеров", которые готовы убивать за свое право и дальше разворовывать бюджет страны.

"1. В России действуют "эскадроны смерти", которые занимаются внесудебными казнями. Убить, как показывает пример Никиты Исаева и покушение на убийство Навального, могут любого, что оппозиционера, что системного политика, согласующего свои шаги с Администрацией президента.

2. ФСБ является преступной организацией, которая должна быть расчленена на разные, не связанные с друг другом, но следящие друг за другом организации. Существующий монстр не может контролироваться и несет угрозу гражданам России.

3. Россия является страной абсолютного беззакония, клоуны (спасибо г-ну Володину за термин) из Государственной Думы, приняв огромное число законов, де-факто приостановили действие Конституции РФ в части базовых гражданских прав. Де-факто у нас даже гарантированного права на жизнь нет, а не только права "собираться мирно и без оружия".

4. В России установлен режим фашистской диктатуры казнокрадов и коррупционеров Путина, которые готовы убивать за свое право и дальше разворовывать бюджет страны.

5. В связи с падением цен на нефть и роста запросов на "красивую жизнь" со стороны чиновников и "силовиков", а также их детей, политика "люди - новая нефть" будет продолжаться вне зависимости, будет ли население голодать или не будет. "Государству" - чиновникам и "силовикам" деньги нужнее.

6. Кроме репрессий у властей не осталось способов удержания власти. Для репрессий будут использоваться любые, даже самые дикие поводы, вроде "нарушения санитарно-эпидемиологических норм", по которым вчера были проведены обыски и были задержаны Олег Навальный, Любовь Соболь, а также еще 35 человек.

7. И да, это фашизм латино-американского типа со стареющим "каудильо".




Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Рядовые бойцы ВСУ преднамеренно выводят из строя украинскую боевую технику 17:42 Четверг 0 10 071 Рядовые бойцы ВСУ преднамеренно выводят из строя украинскую боевую технику Оголтелая мобилизация на Украине показывает насколько простой люд не желает идти на фронт. Кто-то в связи с нежеланием воевать во славу киевской хунты, кто-то просто не хочет умирать.
Из Бахмута выводят иностранных наёмников. Город готовят к сдаче 10:06 Четверг 0 9 948 Из Бахмута выводят иностранных наёмников. Город готовят к сдаче Жители г. Часов Яр, который находится за Бахмутом, сообщают, что из города вторые сутки идёт эвакуация иностранных наемников. Они вывозятся на автомобилях в сторону Константиновки и Краматорска.
Сеть пестрит материалами о принудительной мобилизации мужского населения Украины. 09:59 Четверг 0 9 405 Сеть пестрит материалами о принудительной мобилизации мужского населения Украины. С мест сообщают, что наиболее интенсивные вручения повесток задержания для нужд фронта по прежнему в Полтавской, Черкасской и Кировоградской областях. Одна и причин жёсткой политики военкоматов, на
Немецкий журналист Томас Рёпер в интервью «Блокноту» рассказал, что знал об активности американцев в Балтийском море от непосредственного участника учений BALTOPS 22 09:57 Четверг 0 9 795 Немецкий журналист Томас Рёпер в интервью «Блокноту» рассказал, что знал об активности американцев в Балтийском море от непосредственного участника учений BALTOPS 22 4 октября прошлого года журналист получил письмо с анонимного адреса Proton, в котором человек, участвовавший в учениях НАТО, заявил, что видел как водолазы из США «отрабатывали установку мин» на
Байден развязал войну на Украине, чтобы скрыть следы о разработке биологического оружия — американские СМИ 09:11 Четверг 0 9 457 Байден развязал войну на Украине, чтобы скрыть следы о разработке биологического оружия — американские СМИ Американский телеканал One America News выпустил репортаж о деятельности американских биолабораторий на Украине. Журналисты утверждают, что именно попытка замести следы этой незаконной деятельности и