Какие 5 вещей для мужчины будут всегда на первом месте и это не отношения с женщиной » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Какие 5 вещей для мужчины будут всегда на первом месте и это не отношения с женщиной
Какие 5 вещей для мужчины будут всегда на первом месте и это не отношения с женщиной 19:27 Пятница 0 274
5-02-2021, 19:27

Какие 5 вещей для мужчины будут всегда на первом месте и это не отношения с женщиной


Как правило, у среднестатистической женщины отношения с мужчиной всегда находятся на первом месте. Зачастую все женские старания сводятся к тому, чтобы найти более или менее достойного мужчину, способного обеспечить потомство и её, в частности, и выйти за него замуж. Все свободное время женщина, нередко планирует разделить с мужем или с детьми.

Какие 5 вещей для мужчины будут всегда на первом месте и это не отношения с женщиной

У мужчин на жизнь несколько иные планы, отличные от женских. Каждый нормальный и уважающий себя мужчина стремится к следующим 5 вещам:

1. Саморазвитие. Идти вперед, расти каждый день. Постоянно находится в поиске, не стоят на месте, искать дополнительные источники и непременно создавать свой собственный смысл жизни. Все самые лучшие вещи созданы именно мужчинами. Мужчины в отличие от женщин не ждут подарков от жизни. Не рассчитывают на удачу, не ждут принцесс на белом коне, а рассчитывают только на себя.

2. Совершать подвиги. Пусть даже незначительные. Быть сильным и уверенным. Сильному полу не важно как он одет и как он выглядит. Гораздо ценнее самоуважение. И жизнь напоказ кажется бессмысленной и пустой. Мужчине намного важно не принимать роль кильки в акулье стае, а быть акулой среди остальным. Важно быть собой, чувствуя уверенность и силу. Важно чувствовать свою значимость и ценность, полезность действий, которые он делает.

3. Своевременно удовлетворять физиологические запросы организма. Заметьте, если мужчина голоден, испытывает нехватку женской энергии, имеет дефицит сна или даже болен, то он зол и не в ладах с собой. Отношения с женщиной для мужчины, скорее, как место отдыха. Когда он устал от труда ему нужна женская энергия, женщина - это мотивация, вдохновение, чтобы совершать иные, важные дела. Еда, сон - помогают восстановить физические силы.

4. Здоровье. Это не просто вопрос престижа. это вопрос продолжительности жизни. Лучше заняться этим вопросом заняться смолоду. Необходимо следить за питанием, режимом труда и отдыха, физической формой. И, конечно, же сократить стрессовые факторы, которые наиболее сильно проявляются в браке, как бы печально это не звучало. Если мужчина здоров, то он живет правильно и с умом! Он престижен!

5. Свобода. Свобода для мужчины - это не холостяцкая жизнь. Просто отсутствие девушки нередко единственный способ быть независимым и свободным от стереотипов, жить без оков. Свобода для мужчины - это личный бюджет, любимая работа (не с целью зарабатывания денег), хобби и увлечения и самое главное личное пространство. Нельзя привязать мужчину к себе и ограничить его. Поступая таким образом, вы лишаете его мужественности, то есть психологически "кастрируете".

[img]"[/img]

Эти 5 вещей для мужчины важнее отношений. Но это не значит, что от них полностью готов отказаться. Если появится женщина, которая сумеет создать такое пространство отношений, в которое мужчине после «подвигов» захочется возвращаться, то появится и шестой пункт перечня важных вещей - любовь к женщине. Потому что мужчина всегда ценил и будет ценить постоянство и предсказуемость.

Всего доброго и благодарю за внимание!


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив