В каких фильмах сейчас снимаются повзрослевшие актеры из "Гарри Поттера"? » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » В каких фильмах сейчас снимаются повзрослевшие актеры из "Гарри Поттера"?
В каких фильмах сейчас снимаются повзрослевшие актеры из "Гарри Поттера"? 19:33 Пятница 0 397
5-02-2021, 19:33

В каких фильмах сейчас снимаются повзрослевшие актеры из "Гарри Поттера"?


Всем привет! Рада приветствовать вас на моем канале! Меня зовут Даша и сегодня мы обсуждаем фильмы. Они будут очень разные по тематике, но их объединяет один важный факт - в них в главных ролях снялись актеры, которые много лет играли главных героев в фильмах о “Гарри Поттере”.

Вообще у основного состава “Гарри Поттера” была довольно непростая задача: попытаться вырваться из образа, который они играли в течение 10 лет и попытаться убедить всех, что они могут играть и другие роли. Кто из них справился лучше, а кто хуже - давайте сегодня разберемся.

Эмма Уотсон "Колония Дигнидад"

И первая, о ком сегодня поговорим, будет Эмма Уотсон. Ее карьера после “Гарри Поттера” складывалась удачно, но довольно однообразно. Ее роли в “Маленьких женщинах” или “Красавице и Чудовище” - это все еще продолжение роли отличницы Гермионы.

В каких фильмах сейчас снимаются повзрослевшие актеры из "Гарри Поттера"?

Но есть один фильм, о котором я бы хотела рассказать подробнее. Он называется “Колония Дигнидад” . И именно после этого фильма я несколько по другому посмотрела на карьеру Эммы Уотсон.

В фильме “Колония Дигнидад” героиня Эммы Уотсон - стюардесса Лена - оказывается в эпицентре военного переворота в Чили. Возлюбленный Лены фотограф Даниэль оказывается похищен тайной полицией Аугусто Пиночета. После пыток его отправляют в Колонию Дигнидад - это деструктивная секта, которая действовала на территории Чили много лет. Ею руководил Пауль Шифер, который делал с женщинами и мужчинами все, что ему вздумается.

Эмма Уотсон в нем перестает выглядеть как маленькая девочка-отличница, а раскрывается как взрослая актриса с большим потенциалом. В общем, посмотрите, фильм реально держит в напряжении до последней минуты.

Мэттью Льюис "До встречи с тобой"

Один из главных второстепенных персонажей “Гарри Поттера” Невилл Долгопупс. Его сыграл актёр Мэттью Льюис. Вообще, его многие помнят еще и потому, что из пухлого тюфячка в первых частях он вымахал в красавца-парня. И видимо благодаря этому его взяли в фильм “До встречи с тобой”, где он играет парня матери драконов Эмилии Кларк.

[img]"[/img]

Фильм “До встречи с тобой” рассказывает о жизни простой девушки Луизы Кларк, которая устраивается на работу сиделкой у вечно недовольно парализованного красавчика миллиардера. Естественно, она в него влюбляется. А Мэттью Льюис играет в этом фильме парня главной героини, которого она, естественно, бросает.

Гарри Меллинг "Ход королевы"

Я думала, что этот актер после Гарри Поттера вообще нигде не снимается, а тут выходит новый крутой сериал на Нетфликс, и вуаля, он появляется в совершенно новом образе. Я говорю про актера Гарри Меллинга. Чтоооо? Кто это? Кого он там вообще играл?

Вы его точно помните внешне, потому что он воплотил на экране образ Дадли Дурсля. А совсем недавно снялся в мини-сериале “Ход королевы". Мини-сериал “Ферзевый гамбит” рассказывает о судьбе талантливой шахматистки Бетт Хармон, которая параллельно со своими победами борется с зависимостью от наркотиков и алкоголя. Гарри Меллинг играет в фильме роль чемпиона штата по шахматам и друга главной героини.

[img]"[/img]

Гарри Меллинг в фильме довольно сильно изменился со времен "Гарри Поттера": сбросил десяток килограммов и прилично повзрослел. Лично я рада, что его карьера не закончилась на роли Дадли, потому что обидно сыграть одну роль и такую неприятную!

Ставьте лайк, если вам понравилась статья. Подписывайтесь на канал!


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Одна необычная поездка Владимира Высоцкого, где родилась песня «Здесь лапы у елей дрожат на весу» 09:31 Воскресенье 0 655 Одна необычная поездка Владимира Высоцкого, где родилась песня «Здесь лапы у елей дрожат на весу» Об этой истории не так много пишут или рассказывают (тем более Высоцкого и Турова давно уж нет в живых), но в ней есть эпизоды, когда Высоцкий был по-настоящему счастлив, те эпизоды как звезды на
Пять рассказов Маркеса, где женщины удивляют самого автора 21:56 Четверг 0 549 Пять рассказов Маркеса, где женщины удивляют самого автора Эти заметки прошу считать моим предложением к фотографам: проведите фотосессии и создайте выставку по ранним рассказам Габриэля Гарсиа Маркеса. Фотографии, отражающие литературу магического реализма
Дом в Железноводске с табличкой о последнем дне жизни Лермонтова. Тот ли это дом? 07:52 Среда 0 973 Дом в Железноводске с табличкой о последнем дне жизни Лермонтова. Тот ли это дом? Если подниматься, то к Лермонтову Эта лестница на фото ведет вас от улицы Ленина к улице Семашко, где есть один Дом под горой Железной. Как утверждает на нем табличка, в доме провел последний день