7 фраз, от которых женщины становятся добрее и покладистее » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » 7 фраз, от которых женщины становятся добрее и покладистее
7 фраз, от которых женщины становятся добрее и покладистее 10:15 Воскресенье 0 271
7-02-2021, 10:15

7 фраз, от которых женщины становятся добрее и покладистее


Женщины любят ушами. Об этом часто забывают современные мужчины. Добрые слова, комплименты и похвала им необходимы, как воздух. Главное, не забывать подкреплять слова реальными действиями. Борщ нужно просить правильно! Какой мужчина не мечтает о том, чтобы рядом была добрая и покладистая женщина. Представителе сильного пола притягивают девушки, обладающие особенным свечением, к которому хочется прикоснуться. Если оно есть, то мужчина хочет быть рядом с такой женщиной. Но чтобы свечение не угасло, женщину периодически нужно подпитывать своим вниманием, заботой теплотой.

7 фраз, от которых женщины становятся добрее и покладистее

Если женщину счастье переполняет, то она готова многое сделать ради тех, кто ей дорог. И, наоборот, когда на душе грусть и тоска, то женщина забывает, что она женщина. Если хотите, чтобы женщина вас заряжала, начните с себя.

Ниже приведенные фразы можно использовать, как маленький рычаги для того чтобы женщина становилась добрее и покладистее. 7 фраз, от которых женщины становятся добрее и покладистее:

1. Мне так тепло на душе, когда ты рядом. Мужчины нередко боятся таких слов, считая их детским садом. А зря, они даруют женщинам крылья и вдохновение.

2. В этом месяце мне удалось неплохо заработать и всё благодаря тебе! Женщине важно осознавать, что мужчина ценит её невидимый вклад в отношения.

3. Я нисколько не сомневаюсь в тебе, у тебя все получится! Женщины часто зависимы от условностей, стереотипов, чужого мнения в отличие от мужчин. Им часто не хватает элементарной уверенности, так как они запутываются в себе и не знаю чего хотят. Кто, если не мужчина рядом, способен ее вселить.

4. В любом случае я на твоей стороне. Еще одна фраза, которая отлично работает, если женщина на взводе. Ей нужна поддержка и сопереживания, если в минуты слабости мужчина её игнорирует, то перестает ощущать уверенность в нем, а после и в себе.

5. Ты можешь рассчитывать на меня! Если бы эту фразу мужчины говорили хотя бы раз в неделю, то они бы заметили, насколько женщина стала милее и благосклоннее к ним.

6. Отлично! И как у тебя все шикарно получается? Не поделишься секретом! Похвалив женщину за какую-нибудь мелочь, мужчина получает взамен гораздо большее - счастливую улыбку и стремление быть лучше, что оправдать ожидания.

7. А, знаешь ты в чем-то права! Женщина вам говорит - дважды два равно пяти. Вот и всё! Хотите спорьте, хотите нет, она все равно так будет считать. Она так видит ситуацию. И если вы с ней соглашаетесь, даже понимая, что это полный абсурд, то значит вы верите в неё.

[img]"[/img]

Как часто вы применяете вышеприведенные фразы? А может быть у вас есть коронные высказывания, к которым вы частенько прибегаете в отношениях с женщиной? Поделитесь в комментариях.

Всего доброго! Благодарю за внимание!


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив