Коварной соблазнительнице из "Правдивой лжи" 54 года. Как живет и выглядит Тиа Каррере, вошедшая в топ 50 самых красивых людей » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Коварной соблазнительнице из "Правдивой лжи" 54 года. Как живет и выглядит Тиа Каррере, вошедшая в топ 50 самых красивых людей
Коварной соблазнительнице из "Правдивой лжи" 54 года. Как живет и выглядит Тиа Каррере, вошедшая в топ 50 самых красивых людей 01:03 Вторник 0 1 294
9-02-2021, 01:03

Коварной соблазнительнице из "Правдивой лжи" 54 года. Как живет и выглядит Тиа Каррере, вошедшая в топ 50 самых красивых людей


Совсем недавно Тиа Каррере, актрисе, модели и певице из США, "стукнуло" 54, но поверить в это сложно. Звезда боевиков девяностых мало изменилась с тех уже довольно далеких времен. Яркая, харизматичная Тиа покорила зрителей талантливым исполнением любой роли: ей превосходно удавалось буквально все. Среди предков Каррере были испанцы, филиппинцы и китайцы – возможно, именно эта «гремучая смесь» наделила актрису такой необыкновенной энергетикой. Многие помнят ее по фильмам «Команда А», «Женаты и с детьми», «Правдивая ложь», «Охотники за древностями». Голосом Тии говорят и персонажи мультиков «Привет, Скуби Ду»и «Лило и Стич».

Коварной соблазнительнице из "Правдивой лжи" 54 года. Как живет и выглядит Тиа Каррере, вошедшая в топ 50 самых красивых людей


Как все начиналось


Алтея Жанэро, родившаяся 2.01 1967 в Гонолулу (Гавайи) решила взять себе новое имя не просто так. Ее маленькой сестренке никак не удавалось выговорить «Алтея», и девочка его «укоротила».

Таланты Тии начали проявляться очень рано: она прекрасно пела и всегда мечтала о сцене. Большие надежды юная певица возлагала на победу в вокальном конкурсе, но удача обошла ее стороной. Семнадцатилетняя девушка очень расстроилась, но необычный случай вновь вернул ее к мечте. Однажды в супермаркете ее увидел продюсер фильма «Кошмар зомби» и пригласил на пробы. Картина не имела никакого успеха, зато Тиа окончательно определилась с выбором профессии.

Для осуществления своих планов девушка решила перебраться в голливудскую «столицу» – Лос-Анджелес. Благодаря идеальным формам ей удалось устроиться в модельное агентство. Зарабатывая таким образом на жизнь, Тиа параллельно ходила на всевозможные кастинги. Ни образования, ни опыта претендентка не имела, поэтому ей всюду отказывали. Но Тиа не из тех, кто опускает руки после первой же неудачи.

[img]"[/img]


Первые кинороли


В конце концов Тиа добилась своего и в 1985-м получила роль в телевизионном сериале «Центральная больница», съемки которого продолжались в течение двух лет. Сериал пользовался популярностью у зрителей, поэтому работа Каррере не осталась незамеченной.

[img]"[/img]

К тому же девушка поучаствовала в одном из эпизодов сериала «Команда А», правда, от продолжения отказалась: ей «светил» гораздо более перспективный проект.


Награда за терпение


Казалось, судьба оценила упорство и терпение начинающей актрисы: в 1992 году на экраны вышла музыкальная комедия Пенелопы Сфирис «Мир Уэйна», ставшая впоследствии классикой жанра. Тиа воплотила образ рок-вокалистки по имени Кассандра. Все композиции из фильма актриса исполнила сама, найдя, наконец, применение незаурядным музыкальным способностям. Позднее было снято продолжение картины.

[img]"[/img]

После «Мира Уэйна» на Тиу Каррере обрушилась популярность. Предложения о съемках следовали непрерывным потоком, так что она имела возможность выбирать.
В это же время издание People причислило ее к списку пятидесяти самых красивых землян.
В 1994-м Каррере удалось поработать на одной площадке с «железным Арни»: Кэмерон пригласил ее на роль террористки в комедийный триллер «Правдивая ложь». Кроме Шварценеггера в картине задействованы многие голливудские звезды.

[img]"[/img]

Дальше последовали триллер о преступлениях «Бессмертные» Б. Гранта и мелодрама «Беспредел в средней школе» Х. Бокнера.


Двухтысячные


После столь стремительного взлета начался постепенный спад – актрисе предлагали менее значимые роли. Единственным «громким» проектом конца прошлого-начала нового тысячелетия стал телесериал «Охотники за древностями».

[img]"[/img]

Проект вроде бы вернул Тии начавшую было угасать популярность, но в 2002-м рейтинги его катастрофически упали, и все кончилось закрытием. Несмотря на это, сериал полюбился миллионам зрителей по всему миру, а Тиа Каррере приобрела множество новых поклонников.


Личное


Тиа Каррере, безусловно, одна из самых ярких голливудских звезд. Остаться без многочисленных почитателей мужского пола она просто не могла.Тем не менее, личная жизнь актрисы вовсе не была усыпана розами.
С продюсером Эли Самахой Тиа познакомилась, будучи уже очень популярной и востребованной. В 1992 году влюбленные заключили официальный брак, который продлился до 2000-го. Детьми пара так и не обзавелась.

Дочь Бьянка родилась у актрисы только в 2005-м, во втором браке. Отец девочки – журналист Саймон Уэйклин. За период беременности Тиа набрала целых десять килограммов, так что ей срочно пришлось сесть на диету. К сожалению, и этот союз оказался непрочным – малышке Бьянке исполнилось пять лет, когда родители расстались.

[img]"[/img]

Сегодня Тиа Каррере продолжает радовать поклонников регулярным появлением на экране. Последний из проектов – приключенческий телесериал «ЭйДжей и Королева», о котором зрители уже отозвались положительно.

Тиа Каррере не избегает публичности и постоянно публикует свои снимки и видео в социальных сетях. Возраст нисколько не тяготит актрису: она по-прежнему красива, харизматична и полна сил.

[img]"[/img]

Мне Важно мнение каждого моего читателя! Подписывайтесь на мой канал, пишите комментарии и жмите класс! Я ценю Ваше внимание!

Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Алек Болдуин. Как живет бывший муж Ким Бейсенгер и счастливый отец шестерых детей 01:03 Вторник 0 43 488 Алек Болдуин. Как живет бывший муж Ким Бейсенгер и счастливый отец шестерых детей Красавчик Алек Болдуин получил все возможные престижные награды и снялся в невероятном количестве фильмов. Очень фотогеничный и харизматичный, он будто специально создан для того, чтобы воплощать на
Бонни Хант: как сложилась судьба актрисы из семейной комедии «Бетховен»? 01:03 Вторник 0 43 297 Бонни Хант: как сложилась судьба актрисы из семейной комедии «Бетховен»? Бонни Хант принимала участие в самых известных кинопроектах конца прошлого века. Все наши соотечественники, конечно, помнят актрису по роли в семейной ленте «Бетховен». Но не каждый знает, что Бонни
Как стать инвестором и принимать правильные решения? Личный опыт. 22:35 Воскресенье 0 1 339 Как стать инвестором и принимать правильные решения? Личный опыт. Объяснять очередной раз необходимость инвестировать не буду, это и так уже всем понятно. Начинающие инвесторы неохотно лезут во все эти сложные инвестиционные термины, затрудняются принимать решения
Куда не стоит вкладывать свои накопления. 6 примеров из-за которых вы потеряете деньги 22:35 Воскресенье 0 679 Куда не стоит вкладывать свои накопления. 6 примеров из-за которых вы потеряете деньги В современном мире много соблазна, вокруг одни так называемые стопроцентные способы приумножения капитала. Вместе с этим, очень много плохих примеров, из-за которых вы можете потерять все свои
Хитрый план: 5 акций, на которых можно заработать при ослаблении рубля 22:35 Воскресенье 0 682 Хитрый план: 5 акций, на которых можно заработать при ослаблении рубля Из-за угрозы введения новых санкций против России, курс рубля оказался под давлением. Евро уже пробил планку в 90 рублей за единицу, доллар стабилен в отметке 75 рублей за единицу. Тем не менее на