5 главных женских недостаков по мнению современных мужчин » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » 5 главных женских недостаков по мнению современных мужчин
5 главных женских недостаков по мнению современных мужчин 08:34 Четверг 0 428
11-02-2021, 08:34

5 главных женских недостаков по мнению современных мужчин


Что мужчины думают о современных женщинах сегодня? Провела небольшой опрос среди представителей сильного пола, задав один единственный вопрос - "Какие недостатки вы находите у современных женщин!" (если конечно таковые имеются). Ответы от парней (30-55 лет) последовали незамедлительно, каждому нашлось, что сказать, были и бурные реакции, а кто-то и вовсе разводил дискуссию на данную тему надолго. Тема оказалась актуальной.

5 главных женских недостаков по мнению современных мужчин

Все ответы я озвучивать не буду, а познакомлю лишь с некоторыми (а ниже сделаю краткие выводы):

1. Поколение современных женщин более распущено и менее развито. Дим, 31 год.

2. Гордыня и тщеславие на мой взгляд. Все ждут принца на белом коне. Семен, 36 лет.

3. Телевидение, глянцевые журналы, мир социальных сетей сделал свое дело. Значительная доля дам - это бездушные куклы, живущие в свое удовольствие. Алексей, 34 года.

4. Миром правят деньги. Сложно найти девушку, которая полюбила бы тебя за душу, а не за толщину твоего кошелька. Так, в целом, все нормально. Девушка у меня есть. Главное, не жениться (далее беседа длилась минут 40). Виталий, 38 лет.

5. Женщины не умеют доверять своему партнеру, слушать, уважать. Нет понимания того, что ты одно целое с ним. Все хотят замуж за миллионера, а потом ставят статус в социальных сетях - "не в деньгах счастье!", а потом выкладывают фото с морей, дорогих ресторанов и прочего. Саша, 44 года.

6. Нет мудрости наших бабушек. Вырастая, девушки не мечтают стать женой и матерью. Не хотят терпеть все горести мужчины и незамедлительно находят ему замену. Нет чистоты душевной и семейной. Никита, 39 лет.

Выводы:

1. Гордыня. Девушки постоянно жалуются на жизнь и на мужчин, в частности. То этот не такой, то тот не подходит. В итоге мечутся от одного берега к другому из-за своей гордыни. Обвиняют мужчин и обстоятельства в имеющихся трудностях, тем самым перекладывая ответственность на других. Ведь обвинение - это по мнению женщин, что у мужчин нет право на ошибки. Женщины не хотят нести элементарной ответственности за всё что с ними происходит.

2. Неосознанность. Постоянно летают в облаках и вбивают себе в голову незнамо что, а потом удивляются собственной наглости. А ведь именно умение жизнь наяву и есть свидетельство полной осознанности. А вместо этого что? Просто жизнь напоказ, лишенная здравого смысла и души.

3. Ветреность, легкомысленность. Мужчины твердят женщинам - "О какой любви вы говорите? Кто у вас не первый, тот уже, простите, второй...". Такие представительницы слабого пола будто еще пребывают в детстве. Они инфантильны, своенравны, безответственны. При чем данные особенности могут наблюдаться в абсолютно любом возрасте. К семейным ценностям отношение несерьезное, а уровень моральных принципов невысокий.

4. Тщеславие и эгоизм. Женский эгоизм и тщеславие очень опасны. Если женщина начинает направлять свою энергию только на собственные желания и потребности, то она начинает терять связь с миром, а после женственной. Становится скучной и неинтересной. От неё исходит негативная энергетика. Она не умеет самого главного, что нужно всем представителям сильного пола без исключения - доверять людям, слушать и слышать их! От такой женщины просто нет толка! Она пуста.

5. Меркантильность. И, как следствие, жизнь напоказ. Иметь возможность позволить себе абсолютно все.

[img]"[/img]

Всего доброго! Согласны с прочитанным? А как вы считаете "Какие недостатки вы находите у современных женщин!" (если конечно таковые имеются).

Благодарю за внимание!


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив