Мужчины без денег и жилья не имеют шансы на счастливый брак? » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Мужчины без денег и жилья не имеют шансы на счастливый брак?
Мужчины без денег и жилья не имеют шансы на счастливый брак? 07:45 Пятница 0 598
12-02-2021, 07:45

Мужчины без денег и жилья не имеют шансы на счастливый брак?


Все же статус/деньги для успеха на любовном фронте для мужчины играют колоссальную роль. Есть у меня один знакомый Руслан, парню 31 год. Весь в долгах, как в шелках (брал кредит на лечение матери, обучение, поездку на море вместе с мамой), без автомобиля (недавно приобрел старенькую шестерку, чтобы маму возить на дачу и по больницам, но женщины данный вид транспорта за машину не считают), живет с мамой в двухкомнатной хрущевке, по профессии инженер-механик, вечерами подрабатывает в такси.

Мужчины без денег и жилья не имеют шансы на счастливый брак?

Несмотря на внешнюю привлекательность и достаточно добродушный характер, молодой человек одинок. У противоположного пола он вызывает неподдельный интерес из-за спортивного телосложения, смазливого лица и прекрасных манер, но как только девушки у знают о финансовом положении мужчины, то мгновенно исчезают.

Руслан как-то признался мне, глубока и тяжело вздохнув, что в последний раз продолжительные отношения с девушкой у него были лет 10 назад. Тогда не было кредитов, отец подарил на юбилей новенький мопед, деньги на карманные расходы и свидания с девушками удавалось заработать. С тех пор девушки его обходят стороной.

Последняя попытка построить отношения и вовсе привела к депрессии. Руслан влюбился, как мальчишка в 25-летнию Марину. Денег на ухаживания особо не было, но парень умудрялся их доставать, подрабатывая и занимая у друзей, чтобы произвести впечатление. Месяц продержался, удовлетворяя капризы своей девушки и сходя с ума, как светятся от счастья её глаза. Но потом девушка начала вредничать, раздражаться по пустякам, а потом и вовсе заявила - "Все твои ухаживания несерьезны. Если ты хочешь чтобы с тобой рядом была такая девушка, как я, ты ДОЛЖЕН больше вкладываться! Цветы, конфеты, рестораны и кино - это прекрасно. Но такой подарок, как кошелек из кожзама кажется странным. Обычно девушкам дарят телефоны украшения или поездки на моря!". После признания Руслана, что у него кредиты и мама, нуждающаяся в лечении, Марина канула в небытие. Лицо Марины стало мрачнее тучи от услышанного, она забеспокоилась, замешкалась, будто не зная как сказать - "ошибочка вышла".

Парень до сих пор переживает расставания, говоря о том, что девушка ему снится ночами. Часто идет по улицам, оглядываясь по сторонам, в надежде увидите её.

Таких, как Руслан много. Из-за финансовых трудностей у мужчин не получается создать ячейку общества. Девушки, как бы намекают, что сильному с низкой зарплатой нельзя заводить семью детей и нет смысла рассчитывать на счастье личной жизни. Где они все вдохновительницы, хранительницы очага и женщины, умеющие просто любить? А как же человечески ценности? Женщины уверены, что мужчина должен ее добиваться, а после содержать.

[img]"[/img]

Искать себе ровню, также не так уж и просто. Нередко девушки независимо от социального положения стараются найти партнера, который был бы хотя бы на голову выше. Будто мужчинам и предложить сегодня нечего помимо денег. Ведь возможно из него получится прекрасный отец, заботливый муж. Но женщины уверены, что если мужчина ничего не добился в жизни, он "бракованный", если это молодой парень, то он должен быть хотя бы перспективным. Вещи, деньги, статус просто так редко даются просто. И способность мужчины все это иметь говорит о том, что он целеустремленный, сильный, умный, умеет прикладывать профессиональный опыт и личные качества. Это все замечательно, здоров и великолепно. Понятно, что успешный мужчина с деньгами и жильем - это хорошо! Но почему большинство женщин считает, что именно она - та самая, которая ему нужна?

Всего доброго! Благодарю за внимание! Жду ваших комментариев под постом!


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив