За что женщины ценят мужчин, но боятся в этом самим себе признаться? » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » За что женщины ценят мужчин, но боятся в этом самим себе признаться?
За что женщины ценят мужчин, но боятся в этом самим себе признаться? 19:42 Среда 0 200
17-02-2021, 19:42

За что женщины ценят мужчин, но боятся в этом самим себе признаться?


Недавно подловила себя на мысли, что мне легче общаться мужчинами, нежели с женщинами. И вовсе не потому, что они в помогут гвоздь забить, открыть банку с вареньем, помочь с автомобилем при снежных заносах, отремонтировать какую-нибудь полезную вещицу, когда она необходима, как воздух! Лично мне, но уверена я не одна такая, мужчины ценны за здравый холодный рассудок. Пребывая в состоянии паники, эмоциональной неразберихи или жуткой суматохи, я призываю на помощь холодный мужской разум! Сильный пол действует по своим принципам, правилам и схемам, отбросив в сторону эмоции, наводя порядок вокруг!

Хоть женщины и говорят - "Надоели эти мужики, не знаешь, как им угодить, одни эгоисты вокруг!", они нуждаются в их присутствии. Да, мужчины не любят. когда рушат их планы и ограничивают свободу. Но если мужчина находит свою женщину, то отношения становятся определенными, прозрачными!

За что женщины ценят мужчин, но боятся в этом самим себе признаться?

За что женщины ценят мужчин, но боятся в этом самим себе признаться? Прежде всего, за силу и преобладание разума над чувствами. Вот, согласитесь, какой бы сильной и независимой не была женщина, нам постоянно нужны эмоциональные качели. Мы не можем жить без сопереживания, сочувствия, мелодрам, в конце концов. Нам постоянно нужно что-то, что заставляет глаза светиться от счастья и это что-то живые эмоции. Иначе мы чувствуем себя усталыми. Но проблема в том, что эти самые эмоции мы не можем держать под контролем, когда они зашкаливают, то мы не можем вовремя включить тормоза и творим, честно говоря, незнамо что! И вот именно в этот момент наличие рядом холодного рассудка и силы, то бишь мужчины очень необходимо. Только он способен внести упорядоченность. Сила женщины в чувствах, а сила мужчины - в хладнокровии и разуме! Женщины это понимают, но почему-то боятся признаться.

Иногда я завидую мужчинам. Чему именно? Ну хотя бы тому, что они после тяжелого дня и наличия массы проблем, не ноют, не размазывают щеки по щекам, а абстрагируются от своих мыслей, переживаний, отдыхают, а потом снова берутся за дело! Вот мы женщины так не умеем, хоть и стараемся.

Самое ценное, что мы испытываем рядом с мужчиной - это спокойствие, надежность и ощущение хоть какой-нибудь, даже небольшой определенности. Да, пожалуй, это бесценно. А еще нам постоянно нужно ощущать силу и красоту мужской любви! Это молодит, дарит энергию и вкус жизни!

Женщины ценят мужчин за то, что они помогают нам устанавливать разумные пределы. Мы учимся, глядя на них, стараясь обрести силу и независимость. Понятное дело, что так, как у парней у нас не получится. Но так мы становимся мудрее.

[img]"[/img]

Будущее мужчин определяется тем, что они сами для этого делают, без жажды наживы и они четко знают, что если кто-то их превзошел, то только потому, что работал значительно больше. И не нужно паниковать и жить нереальными мечтами. Все то, что сейчас есть - это то, что должно быть таким, потом должно быть лучше, но всё равно всё зависит только от тебя, позже ты расставишь все точки над "И". Наличие рядом мужчины помогает расставить планы и понять, что нужно тратить время на создание собственного успеха, а не на зависть чужих побед!

Согласны?

Всего доброго! Спасибо за внимание!


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив