Самая эффективная манипуляция, чтобы подчинить себе мужчину » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Самая эффективная манипуляция, чтобы подчинить себе мужчину
Самая эффективная манипуляция, чтобы подчинить себе мужчину 19:42 Среда 0 229
17-02-2021, 19:42

Самая эффективная манипуляция, чтобы подчинить себе мужчину


Несмотря на то что сегодня век самодостаточных и независимых женщин, манипуляции с их стороны по-прежнему применяются в полную силу. Девушки стараются подчинить себе мужчину, а после, незаметно, управлять его поведением. Но предупрежден - значит вооружен. Хочу рассказать об одной женской манипуляции, на которые мужчины, сами того не понимая, частенько ведутся, а потом удивляются - "Как это так ей легко удается водить меня за нос! Я же все держу под контролем?".

Самая эффективная манипуляция, чтобы подчинить себе мужчину

Девушки, чтобы усыпить мужскую бдительность и получить желаемое используют манипуляцию, предполагающую фразы, которые указывают на недостатки. Лучше всего работает такая фраза, как "Как тебе не стыдно так.. " (со мной поступать, так себя вести, так ко мне относится, не давать мне деньги - да всё что угодно!") или с элементами сравнения - "Ну мог бы сделать и лучше, ну что это, не стыдно...!".

Опытные манипуляторши подобные фразы дополняют "сквозным взглядом". То есть, начинают смотреть на мужчину так, будто все про него знают, с уверенностью и харизмой. Мужчина начинает подсознательно признавать женщину главной и подчиняется. Чтобы добиться подобного результата, женщины тренируются ни один год. Они смотрят в глаза мужчине, как бы "насквозь", проскальзывая сквозь их поверхность во внутрь.

Данная манипуляция позволяет женщине негативно повлиять на чувство собственного достоинства сильного пола - "Мол, ты же мужчина, должен вести себя соответственно! Постыдись!". И это, как не странно, работает уже на подсознательном уровне, хотя внешне мужчина может сопротивляться какое-то время, но потом включается алгоритм действий, который нужен женщине. Такой фразой, ну или подобными этой, женщина намеренно вырабатывает у мужчины чувство вины или даже ничтожности.

[img]"[/img]

Как не стать жертвой подобной манипуляции? Держать секретную информацию, которые касаются ваших слабых мест "под семью замками", то есть постараться поменьше рассказывать обстоятельства из жизни, в которых вы попали впросак. Женщина будет использовать все подобные слабые места для давления на совесть!

Если уровень доверия к избраннице низкий, будьте сдержанней и раскрывайте всю душу. И вообще, постарайтесь поменьше разменивать свою жизнь на женщин, с которыми уровень доверия низкий. С такой особой всегда нужно быть начеку, а иначе она вас обхитрит. Будьте с теми женщинами, кто в вас верит. Не разменивайтесь на "дешевые заменители" временного счастья, чтобы потом не удивляться, что оказался использованным.

Всего доброго! Благодарю за внимание!


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив