Задай своей женщине всего 3 вопроса, чтобы понять изменяла ли она тебе? » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Задай своей женщине всего 3 вопроса, чтобы понять изменяла ли она тебе?
Задай своей женщине всего 3 вопроса, чтобы понять изменяла ли она тебе? 19:42 Среда 0 323
17-02-2021, 19:42

Задай своей женщине всего 3 вопроса, чтобы понять изменяла ли она тебе?


Представителям сильного пола нужна не любовь, а верность и преданность второй половинки. Женщины носятся со своими чувствами, меняя кавалеров одним за другим - этот меня не ценит, этот в меня не вкладывается, этот слишком холодный, а этот что-то слишком хороший. И чего только нужно девушкам? На самом деле мужчине намного важнее каждый день осознавать, что та, которая рядом верна ему, а вот для женщин намного важнее чувства, эмоциями.

Задай своей женщине всего 3 вопроса, чтобы понять изменяла ли она тебе?

Если вам нужна надежная спутница жизни, но вы не не уверена, что та, которая рядом таковой является, то задайте ей всего три вопроса, чтобы вывести "на чистую воду" и посмотрите, что она ответит:

1. Как ты относишься к измене любимого человека?

Если женщина ответила, что все ошибаются и отношения на стороне не являются веским основанием для разлуки, то, наверняка, ни раз была в подобной ситуации. Женщина которая хотя бы раз изменила, может сделать это снова, особенно, если почувствовала безнаказанность.

Если ей вопрос ваш не понравился или она начала негативно высказываться о таком поступке, как измена, то перед вами ревнивая особа, собственница или девушка, которая вам верна и даже не хочет допускать в своей голове и мысли о возможности отношений с другим мужчиной.

2. Что тебя не устраивает во мне?

Если женщина начинает перечислять твои недостатки или просто говорит о том, что для того чтобы ты был идеальным, ты должен обладать определенным набором качеств, то по всей вероятности вы не тот человек, которого она хочет видеть рядом с собой и точно знает, что есть лучше. По всей вероятности измена уже была и она не вызывает у женщины чувство вины - это скорее поступок женщины, которая желает себе лучший жизни. Есть риск, что женщина уйдет, когда встретит идеального, по её мнению, человека.

3. Тебе со мной хорошо рядом, только честно?

Если женщина задумалась и не ответила сразу "да" или замешкалась, растерялась, то по всей, видимости, что не уверена, что это так. А если ответила твердое "нет" или я не уверена, то не удивляйтесь, если завтра вы случайно узнаете об измене. А вот незамедлительное и уверенное "да", прозвучавшее искренне, развеет все ваши сомнения о возможной неверности.

Не возлагайте никаких надежд и не питайтесь иллюзиями, если женщина говорит, что не удовлетворена отношениями с вами, то значит это именно так и есть. Как ни крути, но каждый из нас старается занять максимально удобное место под солнцем.

[img]"[/img]

Если вы взволнованы тем верна ли вам ваша женщина, то это говорит о том, что между вами нет самого главного доверия, так вы плохо знаете свою вторую половинку.

Она для вас стихийна, непредсказуема, непонятна и вы не можете уловить её образ мышления. Поэтому, не торопитесь с поспешными выводами, изучите свою избранницу, тогда вы будете точно знать на какие поступки она свободна, а на какие нет.

Самое главное в отношениях между мужчиной и женщиной - это открытое выражение эмоций и принятие человека таким, какой он есть. А иначе тот, кто рядом начинает раздражать, не устраивать и ему хочется подыскать замену. Понять человека возможно только через открытое выражение эмоций и чувств.

Всего доброго! Благодарю за внимание!


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив