Наивные мужчины и суровый мир меркантильных женщин (история из практики) » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Наивные мужчины и суровый мир меркантильных женщин (история из практики)
Наивные мужчины и суровый мир меркантильных женщин (история из практики) 15:35 Пятница 0 265
19-02-2021, 15:35

Наивные мужчины и суровый мир меркантильных женщин (история из практики)


Ко мне обратилась за помощью 27 летняя Мария. Она изменяет мужу вот уже на протяжении 5 лет. Супруг не подозревает её в неверности. Но похождения на сторону просекла свекровь. Её показались странными вечерние посиделки с подругами с заядлой регулярностью, частые смены имиджа, неожиданные дорогие подарки от коллег и яко бы подруг, командировки на несколько недель, откуда девушка приезжает загорелой и счастливой. Подозрительная свекровь проследила за невесткой и поняла, что та посещает любовника. Женщина начала переживать, что сын не переживет такого удара, так как Мария для него всё! И она пришла к единственному и верному на её взгляд решению - предложила жене своего сына крупную сумму денег, чтобы та перестала изменять и бросила своего тайного поклонника.

Наивные мужчины и суровый мир меркантильных женщин (история из практики)

Муж Марии неплохо зарабатывал, но жене этих денег казалось мало, хотелось еще больше. С этой целью она нашла себе обеспеченного кавалера - дорогие рестораны, поездки за границу, роскошные подарки. Мария подумывала бросить мужа, как только любовник сделает ей предложение. Тайный поклонник намекал, что вскоре они поженятся, как только на работе станет спокойнее. Влиятельный бизнесмен сутками пропадал на работе, а Мария - это его первая и единственная любовь, которая и мотивировала мужчину добиться невиданных побед, когда он её потерял 10 лет назад по собственной глупости.

Теперь Мария не знает, как ей поступить, ведь ни одного и ни другого она не любит! Остаться с мужем и получить приличную сумму денег или все таки развестись, но неизвестно, как дальше сложится жизнь - "лучше синица в руке, чем журавль в небе".

Это еще один пример того, насколько корыстен мир современных женщин. Прагматизм должен быть в любой нормальной девушке, но не настолько.

Женщины держут мужчин про запас "а может он мне пригодится, вариант неплохой" или "это не мой вариант, но одной и без финансовой подушки тоже оставаться одной". Мужчина - это лекарство от скуки, которым можно заткнуть финансовые дыры, душевные пустоты. Женщинам совершенно безразлично, что перед ним живой человек со своими эмоциями и переживаниями. Мужчине важно быть нужным всегда и ощущать надежность, преданность, верность.

Именно поэтому сегодня так много мужчин-одиночек, на мой взгляд. Открыть душу перед женщиной - это уже подвиг. проще погрузится с головой а работу, нежели довериться кому-то. Но всё же встречаются мужчины, которые слепо верят женщине. А потом нередко оказывается, что был просто "про запас" или временным перевалочным пунктом.

Всего доброго! Благодарю за внимание!


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив