Мимо женщин, с какими особенностями мужчины редко проходят мимо? » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Мимо женщин, с какими особенностями мужчины редко проходят мимо?
Мимо женщин, с какими особенностями мужчины редко проходят мимо? 15:35 Пятница 0 146
19-02-2021, 15:35

Мимо женщин, с какими особенностями мужчины редко проходят мимо?


Очень часто среди знакомых и друзей приходится слышать такие фразы – «Вот почему вокруг одних женщин мужчины буквально пачками вьются, а других обходят стороной и словно в упор не видят? Причем данное наблюдение часто никак не связано с внешностью». На самом деле привлекательность женщины представители сильного пола зачастую расценивают, как дополнительный бонус к внутреннему содержанию, обращая внимание совершенно на иные особенности. Часто женщины не считают нужным над ними работать, считая, что главное внешность.

Мимо женщин, с какими особенностями мужчины редко проходят мимо?

Мимо женщин, с какими особенностями мужчины редко проходят мимо:

1. Позитивный настрой. На самом деле для подлинного счастья не нужно истинных причин. И женщины, умеющие жить здесь и сейчас, радоваться мелочам, каждому дню видны из далека. Это их естественное состояние. Для того чтобы улыбаться, им не нужно ничего приобретать или от чего то отказываться. Мужчине подсознательно хочется находиться рядом с такой девушкой, чтобы подзарядиться её позитивом.

2. Самодостаточность. Данный пункт плавно вытекает из предыдущего. Это женщины, которые отказались от иллюзий, которые заботятся о себе. Они не жалуются на жизнь, а благодарят её за то, что имеют. И каждый день делают маленькие шаги на пути к своему счастью, пусть даже незаметные.

3. Непосредственность и искренность. Высокомерие и тщеславие, исходящее от женщины чувствуется на расстоянии. А вот девушки, делающие, что им нравится, не стесняются своих эмоций, редко остаются без внимания.

4. Изюминка. Сегодня в моде искусственная красота. Но экранные образы представителям сильного пола порядком надоели. Им больше по душе обладательницы естественной природной внешностью, которые одеваются просто и со вкусом.

5. Ненавязчивость. Такие девушки живут для себя и как бы абстрагируются от мужчин и «не заглядывают каждую секунду мужчинам в рот». Они не пытаются манипулировать или полностью растворятся в мужчине, пытаясь удовлетворить его прихоти, а просто живут для себя. Как только женщина начинает абстрагироваться от мужчины, то он сам начинает проявлять активность по отношению к ней, потому что ему начинает не хватать женской энергии.

[img]"[/img]

Согласны с прочитанным?

Всего доброго! Благодарю за внимание!


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив