Всего 3 признака, которые помогут понять, что ты нравишься женщине » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Всего 3 признака, которые помогут понять, что ты нравишься женщине
Всего 3 признака, которые помогут понять, что ты нравишься женщине 15:35 Пятница 0 160
19-02-2021, 15:35

Всего 3 признака, которые помогут понять, что ты нравишься женщине


Есть три опознавательных признака, которые помогут понять, что ты искренне нравишься женщине и есть смысл дальше продолжать отношения. Не буду рассказывать о большом количестве признаков, помогающих выявить симпатию на первых этапах общения, так как ты о них наверняка и сам знаешь. Тем более, что находясь в состоянии легкого волнения, тебе не нужно загружать свой мозг таким количеством информации.

Всего 3 признака, которые помогут понять, что ты нравишься женщине

Есть всего 3 признака, которые помогут понять, что ты нравишься женщине:

1. Все внимание на её глаза! Посмотри, как она смотрит на тебя! Если пристально следит за все твоими действиями и словами, иногда смотря на рот - это знак высокого уровня симпатии к тебе. Ты явно симпатичен барышни и она старается изучить тебя повнимательнее и запомнить тебя получше. Также она таким образом пытается считать твой характер. Женщина не теряет времен, чтобы собрать побольше информации о тебе.

2. Оцени её действия. Они должны быть немного неловкими, возможно даже несуразными с элементами волнения. Её поведение совершенно не кажется шаблонным. Женщина теребит волосы, часто дотрагивается до своего лица, немного краснеет. А если девушка приняла максимально эффектную позу, чтобы продемонстрировать красивые ноги, зону декольте и прочее, то ты явно на верном пути и остается дело за малым.

3. Положение головы. Если ее голова направлена немного вперед, то вызываешь неподдельный интерес у женщин. Медленные и задумчивые движения головой символизируют, что женщина увлечена тобой и ей приятно проводить время в твоей компании.

Также обрати внимание на скорость, с которой девушка кивает головой в процессе разговора. Если она кивает достаточно часто, то это говорит о том, что ты ей порядком надоел и даже скучен! Пора уходить. Либо, смени тактику общения и постарайся заинтересовать девушку. Помни, выбор всегда за тобой.

Насколько ты интересен человеку, можно понять сразу, даже если просто прислушаться к своей интуиции. Ведь женский взгляд имеет сотни оттенков и если он пустой, на ваш взгляд, то вы можете сделать вывод, что не так уж важны и интересны.

Если в процессе общения ты понял, что твоей спутнице не присущи вышеперечисленные моменты, то, к сожалению, интерес к тебе низкий! Да, вы можете продолжить общение с такой представительницей слабого пола, но велика вероятность того, что вы станете человек "про запас".

Всего доброго! Благодарю за внимание!


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив