Три самые популярные девушки в “TikTok” в России » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Три самые популярные девушки в “TikTok” в России
Три самые популярные девушки в “TikTok” в России 15:35 Пятница 0 414
19-02-2021, 15:35

Три самые популярные девушки в “TikTok” в России


“TikTok” в последнее время активно набирает популярность. И с вместе с этим популярность набирают “TikTok” блогеры, некоторые из которых имеют миллионы подписчиков. Эта статья будет посвящена трем самым популярным девушкам из “TikTok” в России.

Ольга Клещевникова

Открывает наш список Ольга Клещевникова. В “TikTok” она ведет свой аккаунт уже на протяжении нескольких лет. И за это время она собрала большую аудиторию. На данный момент на ее аккаунте насчитывается 3,7 миллионов подписчиков.

Три самые популярные девушки в “TikTok” в России

Ольга говорит о том, что ее бурная карьера в шоу-бизнесе началась с простого ролика в кровати. И с тех пор она, не переставая, активно публикует новые видео в “TikTok”. Примечательно то, что самый первых доход от своей деятельности она получила около двух лет назад. Это были десять тысяч рублей. Ольга сказала о том, что на тот момент для нее это была большая сумма, которую она, кстати, потратила на световое кольцо (освещение для видео).

На данный момент Ольга учиться в политехническом университете уже на третьем курсе. Она собирается стать экономистом, но пока Ольга не хочет слишком далеко смотреть в будущее. Сейчас ее тянет развиваться в области спорта.

Екатерина Адушкина

Екатерина представляет собой образ яркой и привлекательной девушки. Свой аккаунт в “TikTok” она ведет уже довольно давно. На данный момент количество ее подписчиков составляет 4,4 миллиона.

Стоит немного рассказать о жизни Кати. Она родилась в 2003 году в городе Москва. С самых ранних лет Катя стремилась стать популярной. Стоит выделить ее любовь к танцам. А танцами она занимается с тех пор, как пошла в первый класс. В свои 15 лет Екатерина начинает активно гастролировать, а ее канал на YouTube набирает большую аудиторию. С тех пор начался активный рост ее карьеры в шоу-бизнесе, который продолжается до сих пор.


[img]"[/img]

С 2017 года активизировалась личная жизнь Кати. Она начала встречаться с Никитой Златоустом. Данная пара совершенно не скрывала своих отношений. Они активно публиковали совместные фотографии в Instagram. Фанаты были рады этому союзу. Но спустя некоторое время они расстались, что сильно расстроило подписчиков Кати.

Судя по ее фотографиям в Instagram Катя в этом году закончила школу и теперь ей предстоит новая студенческая жизнь.

Анастасия Усеева

Вот мы и добрались до самой популярной девушки в “TikTok”. На ее аккаунт подписано 5,4 миллионов человек.

Родилась Настя в 2001 году. Она росла в совершенно обычной семье. О своем детстве она не очень любит рассказывать, но говорит о том, что это была лучшая ее часть жизни. Анастасия поддерживает хорошие отношения со своими родителями. В семье среди детей она не одна. У Насти есть младший брат.

Свою популярность на вышеупомянутой площадке Анастасия набрала посредством рекламы. Долгое время у нее ничего не выходило, невзирая на довольно веселые ролики. Но тут ее творческое видео было запущено на YouTube в качестве рекламы. В этом видео она просто танцует под популярную песню. И с того момента большое количество подростков заинтересовалось интересной и забавной девушкой. Ее популярность растет и по сей день.


[img]"[/img]

Но не только “TikTok” развивает Настя. Она большое внимание уделяет еще и аккаунту в Instagram. Туда она регулярно публикует самые разные видео и фото, которые набирают большое количество просмотров.

Ее планы на будущее заключается в дальнейшем развитии социальных сетей. Она периодически отходит от забавных роликов и пытается делать что-то серьезное. Видно, что Анастасия хочет не только наращивать базу подписчиков, но и развивать контент. В общем, она движется в правильном направлении. Будем с особым интересом продолжать за нею следить.

Напишите в комментариях, что вы думаете по этому поводу. Будет очень интересно узнать ваше мнение.


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив