Как по ответу женщины на вопрос "Изменяла ли ты мне?" понять, что она лжёт? » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Как по ответу женщины на вопрос "Изменяла ли ты мне?" понять, что она лжёт?
Как по ответу женщины на вопрос "Изменяла ли ты мне?" понять, что она лжёт? 08:53 Суббота 0 351
20-02-2021, 08:53

Как по ответу женщины на вопрос "Изменяла ли ты мне?" понять, что она лжёт?


Если вы хотите узнать не изменила ли вам вам женщина, так как она неоднократно навевает вам в мысли сомнения относительно своей преданности, то перестаньте биться в догадках, просто спросите её прямо об этом "Верна ли ты мне?" или "Изменяла ли ты мне?", а потом понаблюдайте, что будет сказано в ответ.

Как по ответу женщины на вопрос "Изменяла ли ты мне?" понять, что она лжёт?

Если во фразах женщины проскальзывают следующие слова, то вы можете усомниться в её верности и преданности к вам:

1. При ответе на вопрос проскальзывают слова-паразиты. Если женщина включает слова - ну как бы, как лучше сказать, эээ, короче, так сказать, это самое и другие, то это говорит, что она думает, как бы лучше ответить. Не знает, что сказать или как сказать так, чтобы вы не уличили ее в предательстве.

2. Дополняет ваш вопросом - "А для чего ты это спросил?". Пытается выяснить, какой информацией вы владеете на данный момент и как заранее грамотно подобрать слова, что выйти сухой из воды. Ничего не отвечайте, просто повторите вопрос. Если женщина начнет мешаться, то здесь явно что-то не то.

3. Женщина говорит - "Мне обидно от тебя это слышать!" или "Ты мне не доверяешь или совсем не любишь, раз такое спрашиваешь!". Здесь идет давление на жалость, чтобы сбить вас с толку и продемонстрировать свою беззащитность. Обычно хорошо работает для отвода глаз.

4. Следует встречный вопрос - "А ты мне?". Вообще если женщина отвечает вопросом на вопрос, особенно там, где требуется искренность, то это говорит о том, что вы поставили её в тупик! Скорее всего, женщина и к вам относится с недоверием и крутит интриги на стороне тоже, не считая вас порядочным человеком.

5. "Ну ты и вопросы задаешь! Я что, помню что ли?". Такие юмористические фразы придают позитивный окрас ситуации и смягчают ситуацию. Попробуйте задавать вопрос позже снова, возможно, женщина и правда юлит.

К сожалению, в нашем мире все меньше остается людей, которые доверяли другому безраздельно, как самому себе! Даже складывается впечатление, что будто у всего есть срок годности и мысли о вечной и безграничной любви между мужчиной и женщиной кажутся какими-то заоблачными мечтами. Наверное, просто потому что близкие люди всё чаще предают.

[img]"[/img]

Напоследок вспомнила забавный анекдот:

Мужчина всю жизнь сомневался в верности своей благоверной. И перед самой смертью он только решился спросить у неё прямо:
- Видишь, немного мне осталось. Признайся же, наконец, были у тебя с кем-то отношения в браке, кроме меня? Изменяла?
- Так тебе и призналась я! Хорошо, если умрешь. А вдруг нет? Как мне потом жить с таким камнем на душе?

Всего доброго! Благодарю за внимание!


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив