Как добиться уважения от мужчины, даже если он вас не любит » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Как добиться уважения от мужчины, даже если он вас не любит
Как добиться уважения от мужчины, даже если он вас не любит 18:02 Вторник 0 226
23-02-2021, 18:02

Как добиться уважения от мужчины, даже если он вас не любит



Только в сказках любовь длится вечность. А вот в реальной жизни за долгие годы вместе вырабатывается привычка, а в некоторых случаях чувства притупляются бытовыми проблемами. Но даже не это важно, потому что высшей ценностью отношений между мужчиной и женщиной является уважение, которое должна сохранить именно партнерша.

Сделать это нетрудно, если освоить азы полезных привычек, благодаря которым мужчина будет связан с вами самыми прочными узами.





Как добиться уважения от мужчины, даже если он вас не любит




Научитесь отстаивать собственное мнение (с набором аргументов) и признавать ошибки. Такое поведение достойно восхищения. Излагайте свою точку зрения спокойно, но убедительно. Не кричите, не скандальте – мужчин это раздражает.



Мудрая женщина та, которая сохраняет умиротворенное и позитивное настроение в любой ситуации. Даже если вы понимаете, что любовь не вернуть, не стоит об этом плакать, впадать в депрессию и тем более высказывать свое недовольство мужу. У вас разное отношение к любви, поэтому он вас не поймет. Наоборот, делайте все, чтобы партнер понял, что вы цените вместе прожитые годы.


Исключите сплетни и критику в сторону любимого.


Даже если вы делитесь недовольством “по секрету”, он все равно заметит укоризненные взгляды. Пусть он знает, что вы не склонны к обсуждению семейных проблем – это вызовет уважение и позволит сохранить теплые отношения.





[img]"[/img]



Создайте прочный тандем, в котором нет разделения на “мои и твои” проблемы.


Воспринимайте его неурядицы, как свои, позаботившись о том, как их решить. Если неприятности у вас – просите совета и помощи. Пусть он чувствует, что его мнение значимо.


Мужчины любят и уважают верных жен, поэтому не флиртуйте с другими, не принимайте чужие ухаживания. Иначе вы заденете его самолюбие, в результате чего проявится агрессия или муж начнет открыто проявлять внимание к другим женщинам.


Выработайте привычку не давить на чувство жалости и не манипулировать угрозами.




[img]"[/img]




Ведите себя так, как независимая и самодостаточная личность. Покажите ему, что можете прекрасно жить в одиночестве. Это поселит в его душе страх, что однажды вы сможете покинуть его без сожалений.


Дайте ему понять, что не станете удерживать в случае, если он решит вас покинуть.


Он должен знать, что у вас есть любимые увлечения/хобби, которые помогут в этой ситуации не опускать руки и не унывать.


Чаще улыбайтесь, проводите больше времени вместе, и тогда ваши чувства не остынут никогда!



Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей 08:21 Пятница 0 766 Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей Каждый человек периодически пересматривает свой образ жизни, устремления и планы на будущее. При этом, часто глобальные цели на многолетний период смешиваются с более мелкими потребностями ближайших
Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. 08:21 Пятница 0 1 005 Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. Вселенная благосклонна ко всем. Надо лишь правильно формулировать свои желания и видеть ее знаки. Одной только силой мысли можно запрограммировать свою деятельность на успех...