Как тебя называет женщина, так она к тебе и относится » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Как тебя называет женщина, так она к тебе и относится
Как тебя называет женщина, так она к тебе и относится 18:02 Вторник 0 220
23-02-2021, 18:02

Как тебя называет женщина, так она к тебе и относится



«Как корабль назовешь, так он и поплывет». Имя, данное нам при рождении оказывает огромное влияние на всю нашу жизнь. Но также немало важно обратить внимание на то, как уменьшительно-ласкательно произносит имя, данное тебе при рождении твоя женщина.

И, вообще, обращается ли она по имени, или только около-пушистыми нарицаниями?


Первое место в топ-обращениях в парах занимает графа под названием: «Зверинец».


Сюда относятся котики, зайки, львята и другие пушистики. Подсознательно, это значит, что твоя женщина ассоциирует тебя с кем-то очень милым и приятным, которого непременно хочется заобнимать и затискать.




[img]"[/img]




А еще это может значить и обратное, что женщине самой хочется ассоциироваться с кем-то нежным, мягким, чтобы ей уделяли больше ласки и внимания. Бери совет на вооружение и действуй.


На втором месте уменьшительно-ласкательных слов, так называемые «телесные».


К ним относятся все слова, которые каким-то образом могут ассоциироваться со строением твоего тела: пупсик, толстик и другие. Не стоит сразу обижаться на подобные обращения. Напротив, порадуйся, у твоей девушки есть чувство юмора. Она объективно понимает, что ты – не Ален Делон, при этом все равно с тобой, значит, любят не за внешность, а за внутренний набор качеств, которыми ты определенно обладаешь, раз твоя богиня с тобой.




[img]"[/img]




Третий тип обращения в паре – это «Сказочные характеристики»: богатырь ты мой, храбрец, силач и другие.


Тут все просто, твоя девушка, действительно, восхищается твоей силушкой богатырской на физическом уровне. Продолжай и дальше тренировать свое тело и удивлять любимую.


На четвертом месте «притягательные прилагательные».


Всем знакомые обращения: милый, любимый, дорогой, золотой ты мой и другие в прямом смысле слова значат ровно ту смысловую нагрузку, которая заложена в корне слов. Тобой очень дорожат и не хотят тебя потерять, если ты золотой.


«Малыш». Это слово выделим отдельно.


Хорошо, когда мужчина обращается к своей девушке таким образом. Если же происходит наоборот, то подсознательно женщина считает вас глупее себя. Это, кстати, тоже не всегда плохо, Возможно, тебя устраивает такая доминирующая позиция :)


Далее в рейтинге обращений завуалированные слова о скрытых негативных качествах твоего характера.


Например, хитрюга, жучара и другие.




[img]"[/img]




Согласись, эти слова многое говорят о характере человека? Подсознательно, такие качества, как чрезмерная хитрость или скупость раздражают твою половинку. Но ее любовь сильнее, поэтому она остается с тобой.


Наступает момент истины. Многие мужчины переживают, что их женщина никак к ним не обращается, кроме как по имени. Если ты думаешь, что это плохо, что обязательно в отношениях должны присутствовать уменьшительно-ласкательные прозвища, иначе это – не отношения, ты глубоко заблуждаешься. Все наоборот. Когда женщина не придумает излишних эпитетов к твоему имени, значит, она в тебе уверена, ценит тебя такого, какой ты есть, не хочет в тебе ничего менять и именно за такого мужчину она и готова выйти замуж.


Вывод один: не молчи.


Если тебе не нравится то, в какой манере к тебе обращается твоя девушка, лучше скажи об этом сразу. Если девушка тобой дорожит, она к тебе прислушается. Если же «жучары да мишки» да и продолжат проскальзывать в ее лексиконе, делай выводы сам, она не уважает твое мнение, возможно, вам и не по пути.


Слушай, как к тебе обращаются и будь счастлив!


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей 08:21 Пятница 0 765 Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей Каждый человек периодически пересматривает свой образ жизни, устремления и планы на будущее. При этом, часто глобальные цели на многолетний период смешиваются с более мелкими потребностями ближайших
Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. 08:21 Пятница 0 1 004 Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. Вселенная благосклонна ко всем. Надо лишь правильно формулировать свои желания и видеть ее знаки. Одной только силой мысли можно запрограммировать свою деятельность на успех...