3 способа отвадить назойливую девушку » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » 3 способа отвадить назойливую девушку
3 способа отвадить назойливую девушку 18:02 Вторник 0 244
23-02-2021, 18:02

3 способа отвадить назойливую девушку



Я всегда говорил, что законодательство в нашей стране чисто женское. Вот например, мужиков сплошь и рядом обвиняют в изнасилованиях, сажают за это на большие сроки.


При этом никого не волнует, что какая-нибудь Шурыгина могла просто сделать все по собственному желанию, а потом протрезветь и написать заявление на парня.




3 способа отвадить назойливую девушку





Ок, оставим это. Но почему ни одну девушку в мире тогда за инзнасилование еще не посадили?


Вот что делать, когда баба преследует тебя повсюду: караулит на работе, сутками донимает звонками со своим “Люблю, нимагу!”, и вообще готова силой зажать в лифте!


При том вы ей напрямую говорите, что любите другую, ну или совсем никого не хотите видеть рядом с собой в данный момент.


Писать на нее заявление в полицию за домогательство бесполезно: над вами просто посмеются. Ну не к бабке-ведунье же идти, чтобы попросить ее сделать отворот!


Когда я вляпался в такое “счастье” сам, то опробовал несколько более-менее гуманных и легальных способов отвадить назойливую бабу. Один из них помог мне. Делюсь с вами, парни:


Во-первых, нужно показать себя перед ней в максимально плохом свете. Как бы женщины не рассказывали сказки, что они нас любят не за что-то, а ПРОСТО ТАК, это не правда.




[img]"[/img]




Ни одна из них не сможет каждый день выносить хамство, открытое заигрывание с другими, агрессию. Ни одна не будет всю жизнь слушать ваше мнение о том, что баба - это животное.


Нет, я не предлагаю вам на самом деле так считать и превращаться в подонка! Просто ведите себя так именно у нее на глазах. Создайте видимость!


Материтесь, отпускайте пошлые шутки с другими женщинами, повышайте голос и напрочь “забудьте” о вежливости к людям.


В конце-концов, не пользуйтесь одеколоном и не закрывайте рот, когда чихаете!


Например, если вас донимает своей любовью коллега по работе, покажите себя максимально отвратным именно там. И только в ее присутствии. Предупредите коллег и начальника, что будете иногда играть эту роль, чтобы вас не уволили и не перестали уважать в собственном коллективе. Через неделю понимания того, какой вы мерзкий, ее пыл поостынет.


Во-вторых, можно продемонстрировать перед нежелательной поклонницей страстный роман с другой.




[img]"[/img]




Дело упростит реальное наличие девушки, но если ее нет, попросите подругу детства, коллегу, знакомую, временно сыграть эту роль. Пусть “нападающая” постоянно видит вас вместе, как вы обмениваетесь нежностями, поцелуями, объятиями, держитесь за руки и т.д.


Если вы хороший актер, можно вообще разыграть перед ней постельную сцену. К примеру, она поджидает вас у подъезда и видит, как вы развлекаетесь с другой в машине. Только не используйте этот способ, если ваша фанатка совсем невменяема, иначе она может плеснуть сопернице в лицо кислотой.


Здесь еще важен ее характер. Это сработает, когда у бабы есть хоть капля гордости. Тогда увиденное заставит ее уйти.


Ну и наконец, в-третьих. Способ сложный и в некотором роде рискованный. К нему стоит прибегнуть, если все остальное вообще никак не подействовало.




[img]"[/img]




Попросите своего свободного друга или приятеля временно поухаживать за этой мадам, очаровать ее. Все мы знаем, что есть приемы, перед которыми баба не устоит, и даже очень сильно влюбленная в одного сама не заметит, как отдастся другому.


Просто не каждый мужик это умеет. Вам повезло, если есть такой друг, да еще и согласный сам стать под удар.


Но предупредите его и будьте аккуратны. Если она переключится с вас на друга, с таким же рвением, а ему отношения ни с какой стороны не нужны...как бы ему самому не пришлось идти на ухищрения, чтобы избавиться от нее.


Лично мне помог второй способ, а что делали вы в подобных случаях? Пишите идеи в комментариях.



Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей 08:21 Пятница 0 760 Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей Каждый человек периодически пересматривает свой образ жизни, устремления и планы на будущее. При этом, часто глобальные цели на многолетний период смешиваются с более мелкими потребностями ближайших
Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. 08:21 Пятница 0 1 000 Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. Вселенная благосклонна ко всем. Надо лишь правильно формулировать свои желания и видеть ее знаки. Одной только силой мысли можно запрограммировать свою деятельность на успех...