Собираю ребенка в школу » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

Собираю ребенка в школу 18:34 Вторник 0 326
23-02-2021, 18:34

Собираю ребенка в школу


Дорогие подружки, сегодня я вам расскажу о том, как же во время самоизоляции и просто в 2020 год я собираюсь отправлять ребенка в школу. Знаете ли вы, что наших детей заставили носить с собой три маски в школу каждый день.




Собираю ребенка в школу



То есть на день по 3 маски, как-то, наверное, слишком, учитывая тот факт, что будут они там до 14:00 максимум, конечно же если учитывать, если ваш ребенок учится максимум в 8 классе. А вот если старше, тогда весьма естественно именно у них уроков значительно больше, но думаю, что навряд ли кто-то станет пользоваться прописанными правилами. Ведь это люди пишут эти правила только ради того, чтобы создать видимость деятельности. Ибо данные правила ни в коем случае не помогут нашим детям защититься от вируса.


Конечно же более рентабельно было бы пользоваться многоразовыми масками, но насколько мне и всем ученым мира, а еще просто адекватным людям известно, что именно тканевые маски защищают только от пыли. От вируса они не защищают, так что они превращаются в крайне душную тюрьму для детей, им просто нечем дышать в этих ужасных масках, они сто процентов будут их снимать и конечно же оставлять на парте, где намного больше все возможных микробов, вирусов и просто ужасных бактерий, которые как раз-таки и норовят заразить вашего ребенка свежем ОРВИ, в общем ничего хорошего ждать не нужно. Кстати говоря, велика вероятность, что маски будут крайне похожи и именно поэтому есть вероятность, что дети между собой могут начать путать маски, в этом также нет ничего хорошего.


Но, впрочем, в этом году мы уже купили новый портфель, потому что старый все равно порвался, надеюсь, что нас не посадят на карантин, ведь в скором времени мы идем на рынок за новой одеждой для нашей девочки. Иначе это скорее всего будут потраченные в пустую деньги, ведь именно сейчас дети очень быстро растут.


Но тем не менее тетради мы уже купили, а все потому что они всегда пригодятся, даже во время карантина нужно учится и не забывать о том, чтобы написать диктант или заняться решением примеров, не сомневайтесь в этом. Наши дети это нечто чрезвычайно прекрасное. Но я спешу попросить вас о небольшом одолжении, напишите в комментариях, что именно вы думаете о карантинных мерах в школах и сможем ли мы чего-то добиться по итогу. Ребенок уже очень устал сидеть дома и хочется окунуться в атмосферу образования, да и родители порядком устали, будем надеяться, что все будет хорошо и по итогу все окажутся довольны.



Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей 08:21 Пятница 0 764 Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей Каждый человек периодически пересматривает свой образ жизни, устремления и планы на будущее. При этом, часто глобальные цели на многолетний период смешиваются с более мелкими потребностями ближайших
Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. 08:21 Пятница 0 1 003 Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. Вселенная благосклонна ко всем. Надо лишь правильно формулировать свои желания и видеть ее знаки. Одной только силой мысли можно запрограммировать свою деятельность на успех...