Совместимость партнеров без гороскопа. » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Совместимость партнеров без гороскопа.
Совместимость партнеров без гороскопа. 18:35 Вторник 0 448
23-02-2021, 18:35

Совместимость партнеров без гороскопа.


Совместимость партнеров без гороскопа.



Психология совместимости мужчины и женщины.


В юности многие верят в то, что существует некая вторая половинка, которая зажигает страсть на всю жизнь и только с ней возможна настоящая любовь. Люди постарше, более рационально подходят к выбору и убеждены в том, что партнеров для отношений достаточно много, но к каждому необходимо подобрать ключик, адаптироваться, притереться. Взрослые и осознанные люди понимают, что совместимость можно создать усилиями обоих партнеров.


На что стоит обратить внимание при знакомстве и какие качества характера сразу оценить в себе и партнёре?


Во-первых, сексуальное притяжение - важна привлекательность партнеров друг для друга. Насколько нравится внешность, запах партнера. Должен быть общий взгляд на границы интимной жизни.


Во-вторых, самое важное - научиться не просто слушать, но и слышать партнера, "выключить" эгоизм и понять, что другой человек также имеет свои потребности, желания, цели. Он не обязан всегда идти у вас на поводу и выполнять ваши пожелания и указания. Каждый человек от природы свободен, его нельзя удержать как птичку в клетке, но можно создать условия, чтобы ему захотелось возвращаться вновь и вновь.


В-третьих, в отношениях всегда должно присутствовать уважение. Уважение к уникальной личности человека, к выбору человека, к его стремлениям. Если ваши желания не совпадают с желаниями партнера, это совсем не означает, что он не прав, просто имеет право на свою точку зрения и ее необходимо принимать.


В-четвертых, совпадение жизненных целей - общие интересы, увлечения, хобби, привычки, домашний распорядок, взгляды на семейный бюджет, темы для разговоров, общие друзья способны поддерживать ваши отношения на достаточно высоком уровне взаимопонимания, т.к. вы разговариваете на одном языке, находитесь на одной волне. Нужно смотреть в одну сторону, чтобы быстрее прийти к общей цели.


Пятое, - в паре должна присутствовать гибкость к различным ситуациям, в том числе стрессовым. Двое людей должны искать, в первую очередь, точки соприкосновения, а не причины для раздувания конфликтов и своих эгоистичных взглядов.


Чем больше общих взглядов на жизнь, чем гармоничнее партнеры сами по себе, чем больше готовность холить и лелеять отношения, тем больше совместимость пары и крепче союз. Можно смотреть гороскопы, которые вам обещают любовь на веки или наоборот абсолютную несовместимость с партнером, но это не имеет никакого отношения к реальности. Нет лучше провидца, кроме вашей собственной интуиции, вашего шестого чувства, вашей души, которая поможет сделать единственно верный шаг в выборе партнера.


Если статья вызвала у вас интерес и заставила задуматься, поставьте лайк. Мне важна обратная связь.


Всем любви!


#психология жизни #психология отношений





Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей 08:21 Пятница 0 766 Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей Каждый человек периодически пересматривает свой образ жизни, устремления и планы на будущее. При этом, часто глобальные цели на многолетний период смешиваются с более мелкими потребностями ближайших
Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. 08:21 Пятница 0 1 006 Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. Вселенная благосклонна ко всем. Надо лишь правильно формулировать свои желания и видеть ее знаки. Одной только силой мысли можно запрограммировать свою деятельность на успех...