Подарки ко дню святого Валентина. » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

Подарки ко дню святого Валентина. 18:35 Вторник 0 473
23-02-2021, 18:35

Подарки ко дню святого Валентина.


Подарки ко дню святого Валентина.



В конце этой недели случится романтичный праздник всех влюбленных - день святого Валентина. Очень полюбился нам этот праздник, он дает повод признаться своей второй половинке в чувствах, напомнить о них, сделать приятный подарок или сюрприз.


Каждый год влюбленные "ломают головы" какой презент преподнести, чтобы удивить, порадовать. На мой взгляд вариантов - великое количество. Можно рассматривать подарки с позиции увлечений, хобби, с точки зрения практичности - подарить человеку то, что ему действительно нужно и необходимо в данный момент, либо заранее обсудить какие подарки желают получить ваши возлюбленные. Может это будет техника, украшения, цветы, книги, одежда, аксессуары, подарочные карты в какой-либо магазин.


Часто в ход идут всякие мелочи вроде валентинок, безделушек в виде сердечек и так далее. Но это больше подходит для молодого поколения.
А что же делать парам, которые находятся давно в отношениях и букетно-конфетный период уже прошел?


Буду рассуждать как девушка. Я - сладкоешка и никогда ни при каких обстоятельствах не откажусь от сладкого. После каждого похода в продуктовый магазин у меня в пакете оказывается по несколько штук шоколада и несколько пачек конфет. Они никогда не бывают лишними, поэтому, думаю мужчина не ошибется, если подарит девушке наборы конфет или шоколада в виде сердца. Вот как раз на этой неделе METRO (не реклама) предлагает подборку сладких мелочей на эту тематику.




[img]"[/img]



Подарки - это прекрасно, но самое главное в празднике, чтобы влюбленные уделили друг другу время и подогрели чувства вниманием и заботой. Поэтому, в этот день, который придется на пятницу, просто грех не отметить за бутылочкой вина, можно вместе приготовить на ужин, новое блюдо, чтобы испытать новые вкусовые ощущения. Можно снять домик в лесу, подальше от городской суеты, чтобы слышать и видеть только друг друга. В общем суть такова - провести праздничный день и следующие за ним выходные так, чтобы эти дни запомнились эмоциональной близостью, с пониманием того, что вы действительно нужны друг другу.


Самый лучший подарок, который вы можете преподнести любимым - искренняя, преданная любовь, забота, верность, внимание. Никакие подарки не сравнятся с объятиями любимого человека.


#праздник #день святого валентина #подарки #любовь и отношения



Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей 08:21 Пятница 0 760 Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей Каждый человек периодически пересматривает свой образ жизни, устремления и планы на будущее. При этом, часто глобальные цели на многолетний период смешиваются с более мелкими потребностями ближайших
Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. 08:21 Пятница 0 1 000 Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. Вселенная благосклонна ко всем. Надо лишь правильно формулировать свои желания и видеть ее знаки. Одной только силой мысли можно запрограммировать свою деятельность на успех...