Если не хочешь, чтобы жена изменяла, помни об этих 5 пунктах » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Если не хочешь, чтобы жена изменяла, помни об этих 5 пунктах
Если не хочешь, чтобы жена изменяла, помни об этих 5 пунктах 09:28 Четверг 0 256
25-02-2021, 09:28

Если не хочешь, чтобы жена изменяла, помни об этих 5 пунктах


Мужчинам нужен человек для жизни и дело вовсе не в том, чтобы ему было с кем проснуться или чтобы кто-то подал стакан воды в старости, когда дети вырастут и уйдут из отчего дома. Дело в том, чтобы найти женщину, которой можно было доверять, как самому себе, перед которой не страшно выставить на показ свои чувства и переживания. Глядя на представительниц слабого пола современности, складывается впечатление, что это почти невозможно.

Если не хочешь, чтобы жена изменяла, помни об этих 5 пунктах

Одно дело встретить вторую половинку, а другое дело - суметь уберечь все то светлое, которое зародилось на начальных этапах отношений и ничего не испортить. Возможно, пункты ниже вызовут у вас много критики, но как правило, они максимально отражают окружающую действительность.

Если не хочешь, чтобы жена изменяла, помни об этих 5 пунктах:

1. Если женился, забудь о позиции ребенка. Оторвись от "мамкиной груди" и пойми, что твоя жена находится "за мужем", а ни в коем случае не наоборот. Ты же не ребенок. Женился? Тогда нечего ныть, это теперь твоя ответственность. Отвечайте за свои действия и слова. И конечно же - меньше слов, больше дела. А иначе женщина найдет более сильного.

2. Если любви нет, лучше уйди. Не трепи ей нервы. А иначе она тебе точно изменит и к гадалке не ходи. Если ты начнешь её изводить, то она сделает выводы о том, что ты слабый, ведь только такие мужчины именно так и поступают. Мучить её гордыней, лишать свободы, тотально контролировать, допускать всякого рода уничижительное отношение недопустимо, даже если она миллион раз не права. Ссоры бывают у всех. Это нормально. Важно, какой урок вы из них выносите. Если не можете отойти от ссоры, женщина вас раздражает, хотите ей отомстить или сделать больно - вы идете по неправильному пути, лучше уйдите.

3. Сначала стремись понять и только потом быть понятым. Или вот так - сначала поставь диагноз, а потом выписывай микстуры. Слушай женщину, отвечай на её переживания, просьбы. Если начнешь делать наоборот, то женщине начнет быть с тобой скучно и ваша эмоциональная связь будет потеряна. Тогда измена неминуема. Регулярно уделяй ей внимание. Помни, что гармоничные и счастливые отношения выстраиваются постепенно. Не жди, что всё сложится само собой. Не знаешь с чего начать? Начни с элементарных шагов.

4. Не отказывай ей, когда она в чем-то нуждается. Откажешь ты, найдется кто-то другой. Женщины подобное поведение расценивают, как предательство и оставление в опасности, даже если ситуация до банальности простая и не требует незамедлительной реакции.

5. Веди её за собой. Мужчина должен вести женщину за собой, а не наоборот. Ведь женщины создания эмоциональные и незнамо что творят и если твоя ненаглядная стала неверной, то она сбилась с намеченного пути и возможно отчасти ты где-то допустил ошибку. Настоящий мужчина всегда выслушает мнение своей спутницы, но сделает по-своему, как только бразды правления попадают в руки женщины, то все переворачивается с ног на голову и творится непонятно что.

[img]"[/img]

В современном обществе достичь гармонии в отношениях очень сложно. И если у тебя это получилось - ты настоящий боец и победитель. В наше время сложно устремить свои благие помыслы и действия в будущее, много информации сбивающей женщин с толку, много соблазнов, стереотипов, ну и воспитание оставляет желать лучшего.

В отношениях, бесспорно, очень многое зависит от женщины. Но вклад мужчины тоже весомый. Если он есть, то мужчина с гордостью сможет заявить - "у всех жёны как жёны,а у меня БОГИНЯ...".

Всего доброго! Благодарю за внимание!


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив