Есть один признак, помогающий понять, что рядом с тобой твой человек - какой? » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Есть один признак, помогающий понять, что рядом с тобой твой человек - какой?
Есть один признак, помогающий понять, что рядом с тобой твой человек - какой? 16:06 Воскресенье 0 209
28-02-2021, 16:06

Есть один признак, помогающий понять, что рядом с тобой твой человек - какой?


Очень часто мы задаем себе такой вопрос- а правильно ли я выбрал(а) свою вторую половинку. Сомнения закрадываются в нашу голову, когда всем своим нутром начинаем ощущать, что что-то идет не так. Не то чтобы не так, как планировалось, а не покидает странное чувство, что в тебя не верят. Знакомо такое? Если да, то скорее вы, действительно, ошиблись в выборе спутника(цы) жизни.

Есть один признак, помогающий понять, что рядом с тобой твой человек - какой?

Да, к сожалению, очень часто так происходит, что родные и близкие нам люди не поддерживают нас в различных планах, действиях, то есть не верят в нас. И, поэтому, подсознательно, возникает ощущение, что тебя тянут вниз, что тебя засасывают в болото и как бы сильно ты не просил о помощи тебя не слышат. Потому что людям рядом хочется, чтобы ты был таким человеком, который удобен им.

Каждому человеку вне зависимости от половой принадлежности хочется жить по собственным правилам. Когда кто-то рядом пытается всеми силами переделать или подстроить под себя, то наступает потеря себя, жизнь теряет вкус и яркие краски. Просто близкий человек рядом считает, что ты не не справишься, тебя ждет неминуемый провал и твоя затея бредовая. И человек рядом не хочет быть сопричастным к трудностям и проблемам, которые тебя ожидают на пути к твоей цели или мечты.

Как правило, с такой проблемой сегодня чаще сталкиваются женщины, а не мужчины. Только слабый и сильный пол по-разному воспринимают понятие "в меня верят".

Потому что сильному полу важно реализовать себя как личность, а женщины зачастую хотят сделать из себя центр Вселенной. Но нередко и мужчины не верят в своих спутниц. К примеру, женщина мечтает купить домик и уехать о городской суеты, заняться хозяйством. А мужчина не верит, что из этого что-то получится. Да, и зачем, свой дом - это каждодневный труд, можно и здоровье угробить и так хорошо. И женщина думает - "Этот не тот мужчина. Он совершенно меня не чувствует. Ему все равно о чем мечтаю я!".

[img]"[/img]

Для женщины мужчина тот, как правило тогда, когда не отворачивается от неё и является помощником на пути достижения поставленных целей. А мужчине порой достаточно просто, что в него верят. Мужчины знают, что ключ успеха заключается в постепенном движении к поставленным целям, главное, чтобы никто не сбивал с намеченного пути, мотивировал и верил в себя.

Согласны с прочитанным? Благодарю за внимание!

Всего доброго!


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив