Остерегайтесь женщин, которые в совершенстве владеют следующими 5 манипуляциями » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Остерегайтесь женщин, которые в совершенстве владеют следующими 5 манипуляциями
Остерегайтесь женщин, которые в совершенстве владеют следующими 5 манипуляциями 23:59 Понедельник 0 202
1-03-2021, 23:59

Остерегайтесь женщин, которые в совершенстве владеют следующими 5 манипуляциями


Женщины манипулируют мужчинами при первой же возможности. Они ловко и умело находят «струны для манипуляции». С помощью эмоционального шантажа им удается сделать сильный пол более уязвимым, податливым, а далее, остается дело за малым – можно легко навязывать свои принципы и убеждения.

Остерегайтесь женщин, которые в совершенстве владеют следующими 5 манипуляциями

Сейчас расскажу о 5 болевых точках каждого мужчины, с помощью которых женщины с легкостью оказывают воздействие на подсознание:

1. Ты непрофессионал в своем деле. Недавно увидела, как моя подруга критиковала супруга – «С чего ты взял, что ты профессионал в своем деле? Ну, и чего ты добился, лучше занялся бы более прибыльным делом. Сережка давно зовет тебя в свой бизнес, а ты все работаешь за 2 копейки, потому что решил, что это твое!».

2. Критика и упреки личности, поведения – «А кто ты есть!». Женщина намеренно подмечает только отрицательные черты характера. Стараясь поставить мужчину на место, как только он становится её «на голову выше». Критикой и упреками напоминает, что в его ситуации лучше слушать женщину и все будет хорошо.

3. Эмоциональный шантаж - "И что теперь нам делать, если бы не ты...". Яростные выпады вперемешку с истерикой, направленные на вызывание чувства вины женщины старается вызвать со стороны мужчины ответную реакцию. Мужчины старается сделать все возможное, что исправить положение.

4. Твои убеждения, принципы, привычки – это всё пустое, мусор. «Ты сначала в своей жизни разберись, а потом уже предлагай свои идеи и строй, масштабные планы!». Данная манипуляция специально направлена на то, чтобы дискредитировать человека и снизить его самооценку. Если мужчина уверен в себе, его ничто не остановит и женщина не будет на первом плане.

5. Игнор стремления в самореализации. Женщина старается не замечать стремлений мужчины найти себя и реализовать свои природные способности.

[img]"[/img]

Это «оружие» типичной женщины, которое всегда работает! Женщины на всё готовы, чтобы мужчина следовал её чувствам и эмоциям, а не здравому смыслу.


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив